Recommended Posts

Добрый день. Перестало работать приложение "Мой поиск". 

При попытке сохранить поиск появляется такое окно:

image.png.175bfe464d09dcccd6b7b0ee72c8d66d.png

Как с этим бороться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, уже разобрался. Не знаю что это было. Подкинул старый шаблон  mysearch_save_form.tpl и всё заработало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      Приложение толком не работает.
       
      При клике на пункт меню "Мой поиск" в верхней строке меню пользователя на фротэнде, в верхнем левом углу сайта вылазит сообщение ERROR ON SELECT
      Если попробовать добавить запись, ничего не сохраняется и никуда не отправляется. При этом нет позиций для заполнения "Параметры" и "URL", которые есть в админке, если заполнять оттуда.
      При клике на кнопку Все списки, вновь появляется ошибка ERROR ON SELECT
       
      Заявку на поиск можно оставить только из админки, тогда она появляется и в ЛК на сайте. 
      На почту по прежнему никаких приветов по работе модуля не приходит.
       
      Судя по описанию в Wiki, должны быть еще и позиции «Отправлять на email» и поле ввода телефонного номера для отправки SMS, этого тоже нет. Delta_time в настройках – Мой поиск, это где?
       
      Короче, больше вопросов, чем ответов...
    • Автор: Chernetskiy
      Установил модуль "Мой поиск" (Mysearch), активировал его в настройках. Как я понял из описания:
      Это Персональная поисковая рассылка, помощью которой пользователь может сохранить результаты поиска в личном кабинете. И каждый день, новые предложения по этому поисковому запросу будут приходить на почту пользователя.
       
      Как я понял работает он только из админки, соответственно для администратора? Не нашел, каким образом и где рассылку может настроить для себя зарегистрированный или не зарегистрированный пользователь? С сайта доступа к этой функции не нашел. В меню пользователя (на сайте) появился пункт "Мой поиск", но он ведет на пустую страницу с формой поиска. А где пользователь сможет настроить собственно что искать и куда высылать? Описания приложения на сайте не нашел.
       
      Забегая вперед, еще вопрос: рассылка подразумевает работу только с имеющимися предложениями на сайте или теми, которые появятся в будущем и будут соответствовать критериям поиска, соответственно высылаться пользователю подписки?