Konstantin Nikolaevich

URL для объявлений

Recommended Posts

Я думаю что правильно, когда движок сам обрабатывает все урлы, как собственно мы и сделали с Константином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что правильно, когда движок сам обрабатывает все урлы

 

Если есть физическая или финансовая возможность делать это руками и осознанно, вкрапляя ключевые слова, под чутким руководством сеошников, то все же стоит это делать руками. Робот он и есть робот, а заточенные алиасы обязательно дадут плюс в карму у ПС.

 

Если такой возможности нет, можно заавтоматизировать урлы конкретных объявлений, но сосредоточится на сео-адаптации более общих родительских страниц - разделы, страница города, специальные посадочные страницы и собирать все плюшки на них, что бы они раздавали на свои дочерние.

 

В общем если объявлений не много, то можно сосредоточится на каждом. А если их много, то нунафик сидеть ночами и прописывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть физическая или финансовая возможность делать это руками и осознанно, вкрапляя ключевые слова, под чутким руководством сеошников, то все же стоит это делать руками. Робот он и есть робот, а заточенные алиасы обязательно дадут плюс в карму у ПС.

 

Если такой возможности нет, можно заавтоматизировать урлы конкретных объявлений, но сосредоточится на сео-адаптации более общих родительских страниц - разделы, страница города, специальные посадочные страницы и собирать все плюшки на них, что бы они раздавали на свои дочерние.

 

В общем если объявлений не много, то можно сосредоточится на каждом. А если их много, то нунафик сидеть ночами и прописывать)))

Тем более что объявления после какого времени становятся неактивными. это по сути 3 уровень, для оптимизации, еще хотелось что бы meta генерировались из полей объявления.

а остальное сео посвятить второму уровню и главной странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас