Konstantin Nikolaevich

Участники
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Konstantin Nikolaevich last won the day on January 19 2014

Konstantin Nikolaevich had the most liked content!

О Konstantin Nikolaevich

  • Звание
    Профи
  • День рождения February 11

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Yartsevo

Посетители профиля

1394 просмотра профиля
  1. Решил проблему. Нашел подобный вопрос на форуме Тему можно закрыть.
  2. После последнего объявления при редактировании объявления ( хотел изменить цену в объявлении http://postrielt.ru/kupit/komnatu/realty288.html) возникает такая ошибка: SQLSTATE[42S22]: Column not found: 1054 Unknown column 'floor_covering' in 'field list' Что делать?
  3. Дмитрий, нормально все в вашими способностями, просто завистников видимо много, вот и пакастят!
  4. У меня снять галочка в настройках use_new_realty_grid, но пакетная обработка не работает, то есть объявления, поданные через /add невозможно все сразу опубликовать, приходиться по одному открывать и ставить галочку активности! Еще вопрос: Можно ли сделать так, что бы объявления поданные со страницы /add от незарегистрированных пользователей сразу публиковались на сайте, без модерации?
  5. У меня на сайте не возможно подать объявление не выбрав категорию, т.к только после выбора категории отрываются остальные поля. Возможно проблема в чем то другом??
  6. Содержание файла main брал из чистого установленного сайта agency
  7. Это agency! По фтп все редактируется и сохраняется, а через админку если какой либо параметр отредактировать, например цвет фона и нажать "сохранить" а потом опять его открыть, то в файле ничего нет.....
  8. Заменил данный файл (main) на стандартный из установленной копии другого сайта. Появилась проблема, при попытке отредактировать файл style.css из админки при нажатии кнопки сохранить, удалилось все из данного файла, пришлось через ftp заливать данный файл, то есть файл есть, но там пусто. Как решить???
  9. В базе удалил объявления уже. Надо будет протестировать. А из - за незаполненного поля может такое быть?
  10. Подавал сам объявления через /add и заметил, что из 10 поданных, есть только 6, А 4-х в админке нет, а в базе есть...
  11. Я настраивал поля так, что бы невозможно было подать объявление в главные рубрики, а только в подрубрики. Например, объявление в рубрику .Продажа квартир, комнат - нельзя подать, а можно только в ..Комнаты, ..1к квартира и т.д
  12. В базе объявления есть! Но почему так происходит, что при подаче объявления через /add их нет в админке?? Пробовал сейчас сам подавать объявления, все корректно отображается!