alexey

ошибка выгрузки в excel free

Recommended Posts

При попытке выгрузки в excel free получил вот эту ошибку

Warning: Illegal string offset 'country_id' in /.../apps/system/lib/system/form/form_generator.php on line 3235

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас включена в админке в разделе настройки поле страна? Попробуйте оключить или наоборот вкдючить. И чт вы делали что произошла такая ошибка? Какие параметры и где меняли? Какая врсия php используется на хостинге.если 5.4 то понизве версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас включена в админке в разделе настройки поле страна? Попробуйте оключить или наоборот вкдючить. И чт вы делали что произошла такая ошибка? Какие параметры и где меняли? Какая врсия php используется на хостинге.если 5.4 то понизве версию.

 

версия пхп на сервере 5.4, но её понижение исключено. Только пару месяцев назад повысил.  Поле страна было включено, сейчас отключил но безрезультатно. Я сам ничего не делал: разработчики сегодня помогли исправить ошибку со списком улиц, настроили работу с tlocation, как я понимаю.

 

ПС: собственно страница выгрузки загружается, просто хотел узнать что это за ошибка и как её исправить, чтоб не возникло проблем с выгрузкой / загрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу посмотреть только завтра, такую ошибку встречал когда использовалось php 5.4, перейдите на 5.3 т.к. вы и половины ресурсов не используете от 5.4. За одно и проверите мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не понижал.

Страна вообще есть в справочнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tlocation и excel free могут некорректно работать в паре.

Ошибочку поправили.

Нужно мне перезаписать файлы расширения на сервере или нет? Поскольку при вызове приложения я всё-еще получаю данное предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обновиться.

Если не помогло, значит апдейты просто еще не дошли в обновлятор.

 

Тогда, если не боитесь ковыряться в коде

 

/apps/system/lib/system/form/form_generator.php

функция compile_tlocation_element()

ориентировочно 388 строка

$values=$item_array['value'];

Сразу после нее добавьте

if(!isset($values['country_id'])){     $values['country_id']=0;     }     if(!isset($values['region_id'])){     $values['region_id']=0;     }     if(!isset($values['city_id'])){     $values['city_id']=0;     }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуйте обновиться.

не, что-то не работает. В обновляторе обновленная версия не появилась. Внес изминения в код - всё осталось по-прежнему. Загрузил приложение с сайта заново и переписал файлы на сервере - но предупреждение по-прежнему появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, что-то не работает. В обновляторе обновленная версия не появилась. Внес изминения в код - всё осталось по-прежнему. Загрузил приложение с сайта заново и переписал файлы на сервере - но предупреждение по-прежнему появляется

Готовим еще один update для system.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас