Victor_winner

Ошибка: не работает функции в админке

Recommended Posts

Друзья, обновился до последней версии - 2.0.2 в админке. Теперь не работает функция перемещения объявлений в специальные, категории , и изменение активности.

Что делаю - 

Я выбираю определенноё объявление, выбираю действие, и жму выполнить. post-1749-0-22724000-1395541609_thumb.pn

Ничего не происходит после перезагрузки. Совершенно ничего. 

Пробовал и другие действия - не помогает. 

 

Вопросы:

1. Как исправить этот баг, я так понимаю это баг системы, а не шаблона. Кстати, данная функция в админке и раньше тормозила, но как-то я особо не обращал внимания.

2. Какая функция у чекбокса, который помещён ниже от выбора действий. post-1749-0-39599700-1395542059_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ошибка связана с тем, что мы выключили старый вариант правки и добавили новый вариант, теперь это пакетная обработка объявлений называется и кнопка находится внизу.

В вашем случае - уберите галочку в настройках use_new_realty_grid и увидите внизу пакетную обработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ошибка связана с тем, что мы выключили старый вариант правки и добавили новый вариант, теперь это пакетная обработка объявлений называется и кнопка находится внизу.

В вашем случае - уберите галочку в настройках use_new_realty_grid и увидите внизу пакетную обработку.

У меня снять галочка в настройках use_new_realty_grid, но пакетная обработка не работает, то есть объявления, поданные через /add невозможно все сразу опубликовать, приходиться по одному открывать и ставить галочку активности! Еще вопрос: Можно ли сделать так, что бы объявления поданные со страницы /add от незарегистрированных пользователей сразу публиковались на сайте, без модерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снять галочка в настройках use_new_realty_grid, но пакетная обработка не работает, то есть объявления, поданные через /add невозможно все сразу опубликовать, приходиться по одному открывать и ставить галочку активности! Еще вопрос: Можно ли сделать так, что бы объявления поданные со страницы /add от незарегистрированных пользователей сразу публиковались на сайте, без модерации?

Так делать не желательно иначе от спама не оберетесь. Будете по 100 раз на дню базу чистить и в итоге заблокируете, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снять галочка в настройках use_new_realty_grid, но пакетная обработка не работает, то есть объявления, поданные через /add невозможно все сразу опубликовать, приходиться по одному открывать и ставить галочку активности! Еще вопрос: Можно ли сделать так, что бы объявления поданные со страницы /add от незарегистрированных пользователей сразу публиковались на сайте, без модерации?

Это баг, будем править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле обновлений ждать?

Да, обновим систему. Также проверьте у себя - у вас колонка active в таблице data - там стоит галочка Хранить значение в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас