serv2012

Фото от незарегистрированных пользователей

Recommended Posts

Добавил несколько объявлений от незарегистрированных пользователей, но фото к объявлениям не добавились - это баг или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так быть не должно.

Во время добавления не возникало ли ошибки связанной с неправильной капчей или незаполненными обязательными полями?

Если да, то загружались ли повторно фотки, так как при возникновении ошибки неверных данных фото не сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять появился такой баг, могу предоставить урл и доступ в админку для проверки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять появился такой баг, могу предоставить урл и доступ в админку для проверки. Спасибо.

Лучше напишите после каких действий в настройках появился такой баг, это позволит определить причину и наладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше напишите после каких действий в настройках появился такой баг, это позволит определить причину и наладить.

Не могу сказать точно, но могу предоставить доступ к админку (он у вас есть). Сегодня опять повторяется ситуация, и это очень огорчает меня и моих посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать точно, но могу предоставить доступ к админку (он у вас есть). Сегодня опять повторяется ситуация, и это очень огорчает меня и моих посетителей.

Проблема у вас в файлах, они выдают лишние строки. Напишите в личку доступ к фтп, посмотрю что с файлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас