serv2012

Участники
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serv2012

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. У меня система 2.8.10. Возможности обновить нет. В каком файле находятся шаблоны следующих сообщений: 1. https://yadi.sk/i/SLPs8nJevDUxf 2. https://yadi.sk/d/rR0vj2D7vDUzY 3. https://yadi.sk/d/2BM7f31gvDV2v и https://yadi.sk/d/6BhDg7LmvDV4J (непонятно почему при добавлении высылается 2 разных сообщения).
  2. А для системы 2.8.10 не работало? У меня все равно виджет сообщений выводится
  3. Спасибо, но это форма отправки сообщения владельцу объявления, я думал там будет классический виджет Пожаловаться с выбором причины жалобы на объявление. Странно, что в админке функция названа Добавить жалобу.
  4. К сожалению для меня, никакой кнопки нет. А какая переменная в шаблоне карточки должна быть?
  5. В настройках установил активность функции "Добавить жалобу" - http://prntscr.com/cf6z5u . Я так понимаю, эта функция должна выводить некую кнопку с виджетом в листингах и карточке объявлений? Каким образом добавить ее в шаблон realia?
  6. Здравствуйте. С помощью какой переменной можно вывести кол-во просмотров в карточке?
  7. Дмитрий, у меня только такие поля https://yadi.sk/d/DyTonaf8uBvg3
  8. Появилась потребность создать очень большую страницу на сайте через ckeditor https://yadi.sk/d/uWL9mWwKuAmmQ . Начинаю добавлять, а он гад режет. Подскажите, где можно подправить ограничитель? Спасибо.
  9. Дмитрий, это сейчас я установил ватермарк gif, т.к. png не работает и контент-менеджерам надо наполнять сайт. Если сделать все как вы описали, отображается полупрозрачная синяя область вместо логотипа. Я вам кинул png logo, можете у себя попробовать, увидите результат.
  10. Я вам для примера привел лого, то где он должен находиться я знаю, но это не решает проблемы.
  11. Начал устанавливать некоторые модули. В файле для comments ридми указана битая ссылка http://www.sitebill.ru/j/forum?func=view&id=908&catid=6. В realtylogv2 вообще инсталляционного файла нет. При заходе в админке появляется надпись Table 'site.re_comment' doesn't exist и Table 'site.re_realtylogv2' doesn't exist.
  12. Не могу понять логики авторизации через соцсети. Например, пользователь вошел ко мне на сайт через Вконтактик, пополнил баланс на 3000 руб., затем ушел с сайта и позднее решил потратить эти деньги на поднятия объявлений, но забыл через что он авторизовывался и авторизовался допустим через Одноклассники. В этом случае он увидит свои 3000 или нет? Я так понимаю что нет. Какие есть варианты решения этой проблемы? Возможно какая-либо обязательная привязка всех соцсетей при первой авторизации или принудительное указание e-mail при первой авторизации и последующий опрос на предмет e-mail при авторизациях через другие соцсети?