serv2012

Участники
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serv2012

  1. У меня система 2.8.10. Возможности обновить нет. В каком файле находятся шаблоны следующих сообщений: 1. https://yadi.sk/i/SLPs8nJevDUxf 2. https://yadi.sk/d/rR0vj2D7vDUzY 3. https://yadi.sk/d/2BM7f31gvDV2v и https://yadi.sk/d/6BhDg7LmvDV4J (непонятно почему при добавлении высылается 2 разных сообщения).
  2. А для системы 2.8.10 не работало? У меня все равно виджет сообщений выводится
  3. Спасибо, но это форма отправки сообщения владельцу объявления, я думал там будет классический виджет Пожаловаться с выбором причины жалобы на объявление. Странно, что в админке функция названа Добавить жалобу.
  4. К сожалению для меня, никакой кнопки нет. А какая переменная в шаблоне карточки должна быть?
  5. В настройках установил активность функции "Добавить жалобу" - http://prntscr.com/cf6z5u . Я так понимаю, эта функция должна выводить некую кнопку с виджетом в листингах и карточке объявлений? Каким образом добавить ее в шаблон realia?
  6. Здравствуйте. С помощью какой переменной можно вывести кол-во просмотров в карточке?
  7. Дмитрий, у меня только такие поля https://yadi.sk/d/DyTonaf8uBvg3
  8. Появилась потребность создать очень большую страницу на сайте через ckeditor https://yadi.sk/d/uWL9mWwKuAmmQ . Начинаю добавлять, а он гад режет. Подскажите, где можно подправить ограничитель? Спасибо.
  9. Дмитрий, это сейчас я установил ватермарк gif, т.к. png не работает и контент-менеджерам надо наполнять сайт. Если сделать все как вы описали, отображается полупрозрачная синяя область вместо логотипа. Я вам кинул png logo, можете у себя попробовать, увидите результат.
  10. Я вам для примера привел лого, то где он должен находиться я знаю, но это не решает проблемы.
  11. Начал устанавливать некоторые модули. В файле для comments ридми указана битая ссылка http://www.sitebill.ru/j/forum?func=view&id=908&catid=6. В realtylogv2 вообще инсталляционного файла нет. При заходе в админке появляется надпись Table 'site.re_comment' doesn't exist и Table 'site.re_realtylogv2' doesn't exist.
  12. Не могу понять логики авторизации через соцсети. Например, пользователь вошел ко мне на сайт через Вконтактик, пополнил баланс на 3000 руб., затем ушел с сайта и позднее решил потратить эти деньги на поднятия объявлений, но забыл через что он авторизовывался и авторизовался допустим через Одноклассники. В этом случае он увидит свои 3000 или нет? Я так понимаю что нет. Какие есть варианты решения этой проблемы? Возможно какая-либо обязательная привязка всех соцсетей при первой авторизации или принудительное указание e-mail при первой авторизации и последующий опрос на предмет e-mail при авторизациях через другие соцсети?
  13. Оправил. Дмитрий, напишите плиз какие изменения произошли в сборке 2.8.10
  14. После сегодняшнего обновления системы, появились следующие баги: 1. Пропали все новости из /news/ 2. Если редактировать новости из админки, то в загрузчике фото картинок нет. 3. Все объявления отображаются без картинок. 4. В пейджинге исчезла приставка "Страница %номер_страницы%", что сразу же плодит кучу дублей Title.
  15. Скажите, планируется добавление Яндекса - вроде много кто пользуется им.
  16. Все сервисы установил, но почему то не работает ВК. Нажимаю кнопку Авторизоваться - просто редиректит на главную, авторизация не происходит. Настройки все верные.
  17. А если продается 2 разные квартиры с одинаковым адресом? Ну, например в разных подъездах?
  18. В настройках есть галочка "не допускать добавления дубликатов данных". Если это функция проверки дубликатов объявлений, то поясните по какому принципу сверяются объявления между собой на предмет "похожести"? Спасибо.
  19. Выставил чекбокс "Делить на шаги", поехала верстка шаблона. Это баг или такая задумка?