soctell

Новый загрузчик

Recommended Posts

Подскажите почему после установки нового загрузчика, поле где он должен отображаться написан текст "Переместите файлы...." а сам загрузчик не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись "Переместите сюда файлы..." - это часть его дизайна.

Опишите, как именно вы поняли, что он не работает. Активация его происходит либо по клику в области надписи, либо при перетаскивании файла мышкой в эту зону.

Если умеете пользоваться панелью отладки вашего браузера, проверьте консоль Яваскрипта на наличие ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых отображается только текст без картинок

Во- вторых клик и перетаскивание не работает

В третьих пишет в панели отладки Uncaught ReferenceError: Dropzone is not defined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ошибке не подключен файл плагина. Файл этот из приложения system. Если оно обновлено до свежей версии, проверьте наличие папки /apps/system/js/dropzone и файлов  в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у вас должен быть пользователь с мылом abushyk@gmail.com. Поставьте ему какой-то пароль, а то старый я забыл, переведите в группу Риелтеров и установите активность, пожалуйста. А пароль мне в ПМ закиньте.

 

В админке я оттестил новый загрузчик. Теперь во фронте надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При редактировании объявления в админке, не показывает ни одно фото для удаления или перемещения. Хотя в самом объявлении они присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При редактировании объявления в админке, не показывает ни одно фото для удаления или перемещения. Хотя в самом объявлении они присутствуют.

Вроде же вылечили в прошлый раз вам эту проблему. Кукисы очищены/включены?

Скажите ИД глючного объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58802

Сделали вам миграцию картинок для всех объявлений.

Проверьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная проблема с новым загрузчиком фото. В IE загружает, через Яндекс.Браузер отказывается (самые последние версии).

В остальных не пробовал. Как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндексбраузер Версия 14.4.1750.13664 (129c834) - полет нормальный, картинки грузит.

На хроме и фф проблем не возникало. думаю и опера не будет кашлять.

за ие не скажу.

 

Возможно проблема не в браузере, а в скриптах. Хотя если сработало аж на самом ИЕ, то уж на "человекодружественных" браузерах тем более должно было бы пойти.

Есть возможность взлянуть на сайт в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндексбраузер Версия 14.4.1750.13664 (129c834) - полет нормальный, картинки грузит.

На хроме и фф проблем не возникало. думаю и опера не будет кашлять.

за ие не скажу.

 

Возможно проблема не в браузере, а в скриптах. Хотя если сработало аж на самом ИЕ, то уж на "человекодружественных" браузерах тем более должно было бы пойти.

Есть возможность взлянуть на сайт в интернете?

в личку ответил, у меня Браузер свежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндексбраузер Версия 14.4.1750.13664 (129c834) - полет нормальный, картинки грузит.

На хроме и фф проблем не возникало. думаю и опера не будет кашлять.

за ие не скажу.

 

Возможно проблема не в браузере, а в скриптах. Хотя если сработало аж на самом ИЕ, то уж на "человекодружественных" браузерах тем более должно было бы пойти.

Есть возможность взлянуть на сайт в интернете?

 

Больше спасибо! Проблему решил полным сбросом настроек браузера (видимо "косячило" какое то расширение, хотя все стандартное - "из коробки") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас