Дмитрий Кондин

Дом моей мечты

Recommended Posts

Я мечтаю о вилле на берегу Средиземного моря, а какой дом мечты у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о вилле на берегу Средиземного моря, а какой дом мечты у вас?

Я из тех, кто лопату в руки не берет, дабы возиться с посадкой одного дерева. Не рентабельно сие для человека творческого...

Уж если дом, так особняк, Но все же лучше сразу три. Два сдам в аренду, чтобы как минимум третий у меня оказался совершенно не требующий расходов...

А вилла, это шалаш на время... Месяц поскучал, а убытков - за год не рассчитаешься...  Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто лопату в руки не берет, дабы возиться с посадкой одного дерева. Не рентабельно сие для человека творческого...

Уж если дом, так особняк, Но все же лучше сразу три. Два сдам в аренду, чтобы как минимум третий у меня оказался совершенно не требующий расходов...

А вилла, это шалаш на время... Месяц поскучал, а убытков - за год не рассчитаешься...  Или не так?

т.е. вилла это дача? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вилла это дача? )

Нет, просто те виллы что вижу наиболее часто предлагаемые к приобретению, располагаются на Кипре. Их представители предлагали процент с покупки такой недвижимости, которая у них и в разделе виллы имеются. А в рекламе числятся как прекрасных вариант дохода, где по-временно может быть уйма народа. И мол записываются желающие отдохнуть там, в аренду взяв такой "вигвам" - круглый год. Вот только где правда, а где реклама врет? Кто там разберет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о вилле на берегу Средиземного моря, а какой дом мечты у вас?

Ну мне по более по душе уютненький сруб где нибудь на берегу реки. Без претензии к местности. Главное что бы река и лес рядом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне по более по душе уютненький сруб где нибудь на берегу реки. Без претензии к местности. Главное что бы река и лес рядом.

А как тебе сруб на берегу реки Лена в Якутии, зимой в -60C? )

А леса там..., тыщу километров в обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта более приземленная - квартира в 100 кв. метров в высоком здании, этажей 40-50. Хочу жить на 37 этаже с прекрасным видом из окна. Квартира обязательно должна быть уютной, дизайн каждой комнаты выполнен в различном стиле. Ну примерно так.  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу виллу на море, особняка три штуки, дачу, квартиру в 100 метров в высоком здании, этажей 40-50...

 

 и да, сруб на берегу реки Лена в Якутии, и штоб  леса там..., тыщу километров в обе стороны  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно такое хочу. Чтобы с утра вышел и видишь как вдалеке на море идет белый пароход. Пальмы создают небольшую тень, а под пальмой турник. Подтянулся, дыхание участилось И вдохнул свежего морского воздуха еще сильнее. Потом можно пробежаться по песчаному берегу.

А потом обратно, в большой просторный зал с хорошим кондиционером. Включаешь ноутбук проверять сколько успешных заказов сделано за ночь и провести планерку с удаленными сотрудниками )))

 

post-1-0-63460000-1371953434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просторная квартира на 17 этаже(3 комнаты-достаточно), где я своими маленькими ручками создам уют, и всё будет исключительно по моему веленью (хотя бы в плане дизайна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, отвечу картинкой. Идеальный домик для меня. Холм, море, уютный домишко.

SommaroyHus.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто не любит Россию?

)))))))

не обобщайте - я очень люблю Россию! :wub: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто не любит Россию?

)))))))

)))) Со следующего года, для поездки к вам из Украины будет нужен загранпаспорт)))) И дело даже не с паспорте, который есть. А в том что не рады больше тем кто родился в Совке(( Такие сложности сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас