Harvad89

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Harvad89

  • Звание
    Любопытный

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Извиняюсь за детский вопрос, а где можно время публикации объявления изменить (я имею ввиду часовой пояс)? Нужно время по МСК. а сейчас все объявления публикуются -4 часа от МСК.
  2. Захожу на сайт через админку, перехожу в какое-нибудь объявление и в поле контакты стоит "Для доступа к контактам Вам необходимо Войти", типа должен купить доступ. Как сделать что бы админу контакты на сайте отображались без покупки доступа ?
  3. Спасибо за советы и ответы! Буду пробовать.
  4. Еще два вопроса. 1. Как изменить информацию, которая выводится при выборе объекта на карте(указал на скриншоте)? К примеру, нужно добавить тип недвижимости. 2. Нужно сделать отдельную станицу, на которой будет одна большая карта с расположенными на ней объектами , безо всех остальных меню и блоков. Оставить только карту и верхнее меню (которое фиксированное). Как это можно проще осуществить?
  5. Хочу перекрасить кнопку "Регистрация" в другой цвет, но никак не найду где лежит изображение кнопки и где расположен код, которым это изображение вставляется. Не подскажите? Шаблон agency.pay.
  6. Еще вопрос появился. Регистрируюсь как новый пользователь, потом выхожу из аккаунта и пытаюсь снова войти. Жму вход, появляется окошко для ввода логина и пароля, но в поле "логин" изначально стоит маска для ввода телефона и не дает ввести нормальный логин из букв. Как это можно исправить? Стоит модуль "Магазин контактов", регистрация по смс выключена.
  7. Хочу сделать, чтобы комиссия по оплате удерживалась с меня(то есть продавца). Но в робокассе зарегистрирован как физ. лицо. В этом случае тех. поддержка робокассы говорит следующее: Для этих целей был создан специальный XML интерфейс: Метод расчёта суммы к получению магазином. Описание: Позволяет рассчитать сумму к получению, исходя из текущих курсов ROBOKASSA, по сумме, которую заплатит пользователь. Название метода: CalcOutSumm URL для запросов HTTP GET/POST: https://merchant.roboxchange.com/WebService/Service.asmx/CalcOutSumm Параметры запроса: MerchantLogin Логин магазина, строка IncCurrLabel Код валюты, для которой нужно произвести расчет суммы к оплате. IncSum Сумма, которую должен будет заплатить пользователь Формат запроса: https://merchant.roboxchange.com/WebService/Service.asmx/CalcOutSumm?MerchantLogin=string&IncCurrLabel=string&IncSum=string Либо, без дополнительного программирования - подключиться к нам как юридическое лицо. Можно ли как-то это прикрутить к Вашему скрипту?
  8. Большое спасибо за помощь! Остался еще один вопрос. Хочу купить у Вас шаблон Realia. Как мне поставить на него магазин контактов? Насколько я понимаю, в настройках надо будет выбрать шаблон Realia, а что тогда делать с agency.pay, ведь по инструкции должен стоять этот шаблон?
  9. С ошибкой помогли, спасибо! В стоимости категорий стоит вот это - {30:0,4000}{5:0,1500,1800,2053,2250,2400,2500,2550}{15:0,2700,3000,3250,3450,3600,3700,3750} стоимость первой категории - 250 стоимость категорий после первой - 500
  10. И еще проблемка всплыла. Решил выполнить тестовую покупку, указал данные робокассы, заполнил форму регистрации нового пользователя. И тут возникают 2 проблемы: 1. В графе стоимость ничего не меняется после выбора периода, то есть остается 0 2. После нажатия кнопки сохранить вылезает ошибка:"Warning: require_once(/home/admin/web/arendabk.ru/public_html/apps/sms/admin/admin.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/web/arendabk.ru/public_html/template/frontend/agency.pay/main/register/register_using_model_local.php on line 104" Как решить?
  11. Понял, спасибо! Еще вопрос, где можно поменять стоимость и кол-во дней? По умолчанию стоит 1,2,3 и 7 дней, а мне нужно поставить 7, 15 и 30 дней (и соответственно поменять стоимость под каждую категорию).
  12. Здравствуйте! Устанавливаю модуль "Магазин контактов" по инструкции. Проблема возникает во время выполнения следующего шага: Шаг 4. Зайдите в админку и запустите приложения /admin/?action=watchlistmanager, /admin/?action=registersms Но после запуска "/admin/?action=registersms" в верхней части админки появляется сообщение: "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'asc LIMIT 0, 10' at line 1" Соответственно приложение "Регистрация по смс" запустить не удается. Хостинг всем требованиям соответствует, также пробовал запустить на openserver, результат тот же. В чем может быть проблема?