al0er

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О al0er

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Все получилось. Видимо, первый раз где-то формула осталась в ячейке. Сейчас все перекопировал только текстом и сработало. Еще раз спасибо за подсказки, я бы полез копать в другую сторону.
  2. Спасибо за подсказку. Стало понятно, что не в памяти дело.
  3. Попробовал выгрузить и ничего не меняя загрузить назад, так работает.
  4. Вы правы. Даже маленький файл не загружается. В чем может быть кривизна? Я сначала выгрузил данные в Excel, потом добавил свои. То есть все колонки и названия совпадают. И теперь выделяется мало памяти - Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 9 bytes) и все равно не работает.
  5. Здравствуйте. При загрузке большой базы выскакивает ошибка: Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /www/sajt.ru/apps/excelfree/lib/phpexcel/PHPExcel/Cell.php on line 816 Я, так понимаю, не хватает памяти для выполнения операции. В файле Cell.php на строке 816 числового параметра нет. Подскажите, где для модуля Excell Free настраивается размер памяти, в самом движке, или у хостера.
  6. Так что же мне теперь подстраиваться под движок? Мне надо движок подстроить под себя. Мне нужна такая структура, которая уже создана. Вот я и спрашиваю где и что прописать. И почему не правильно формируется title только в подкатегории? В категории (верхний уровень) и статья (нижний уровень) все правильно. Title прописан в header.tpl, почему он не отрабатывает только в одном месте?
  7. Вот сайт: realty-nvrsk.ru На конечной странице с конкретным объявлением Title прописывается всей цепочкой "Продажа/2-комнатные, Город, Улица, Дом", а если выбрать подраздел "Продажа\2-комнатные", в Title будет 2-комнатные. Как сделать полную последовательность при выборе подраздела "Продажа\2-комнатные".
  8. Подскажите. Когда показана последняя страница с объявлением, все показывается правильно, например, в Title "Продажа квартир\2-комнатные, Город,улица, дом". Но, когда выбрать категорию, например, "Продажа квартир " в Title отображается просто "2-комнатные". 2-комнатные что: продажа, аренда и т.д. Как поменять Title в категориях, чтобы было "Продажа\2-комнатные". (Не отсылайте в FAQ, человеку, оплатившему лицензию, необходимо оказывать помощь, это мировая практика).
  9. Здравствуйте. Как изменить Title всех страниц? То есть, чтобы на странице конкретного объявления было не категория/подкатегория/объявление, а название сайта/категория/подкатегория/объявление То же, например, если открыть продажа кварир/малосемейки, в title сейчас стоит просто малосемейки.
  10. Может я плохо объяснил, при просмотре новости есть слайдер и ниже карусель. При нажатии на фото в слайдере оно увеличивается. Вопрос про добавление стрелок на этом раскрытом изображении, чтобы листать, не переходя к карусели (даже не выходя из увеличенного просмотра). Где-то в другом шаблоне, у вас, это, вроде, было реализовано. Скрин прикрепил.
  11. Извиняюсь, косяк, скорее всего, в браузере. Не отображаются стрелки листания. Замечено, что не работает в браузерах, где ранее открывался сайт (проверено в Opera и Google Chrome). Очистка кэша и удаление cookies не помогает, плагины браузера отключены. Но это уже не к вам вопрос. Вопрос остался про листание в развернутых, увеличенных фото (не в карусели, а в слайдере над ним). Вы ранее ответили, что работаете над этим. Заказчик интересуется, когда будет реализовано.
  12. Спасибо, помогло. Я так понимаю стрелки в карусели это новая функция. А в старых новостях не работает. Возможно ли обновить старые новости. И повис вопрос про листание в развернутых фотографиях.
  13. Здравствуйте. Проблема в слайдере Шаблон Realia. http://realty-nvrsk.ru/doma-uchastki/doma/realty39 1. При просмотре фото (увеличенного), кнопки листания карусели "вправо-влево" лежат поверх фото (см. скриншот). Проверено В Google Chrome и Mozilla Firefox. 2. Мы раньше уже спрашивали на счет перелистывание фотографий (в увеличенном виде), сказали уже работаете над этим. Когда это будет реализовано?
  14. Здравствуйте. Поступил вопрос по фото. 1. Большие фото не грузятся, понятно, что стоит ограничение, где поменять? 2. Не ставится аватарка в личном кабинете риэлтора. Некоторые вообще не грузятся, а некоторые выдают такую ошибку: Warning: Division by zero in /var/www/c13411220/data/www/realty-nvrsk.ru/apps/system/lib/sitebill.php on line 1693 Warning: Division by zero in /var/www/c13411220/data/www/realty-nvrsk.ru/apps/system/lib/sitebill.php on line 1695 Warning: Division by zero in /var/www/c13411220/data/www/realty-nvrsk.ru/apps/system/lib/sitebill.php on line 1696 Warning: imagecreatetruecolor() [function.imagecreatetruecolor]: Invalid image dimensions in /var/www/c13411220/data/www/realty-nvrsk.ru/apps/system/lib/sitebill.php on line 1697 Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/c13411220/data/www/realty-nvrsk.ru/apps/system/lib/sitebill.php on line 1698 Warning: imagejpeg() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/c13411220/data/www/realty-nvrsk.ru/apps/system/lib/sitebill.php on line 1703 Warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/c13411220/data/www/realty-nvrsk.ru/apps/system/lib/sitebill.php on line 1710 и меняется кодировка, вот такое со всем сайтом: Мобильный телефон 3. И доп. вопрос - за что отвечает приложение "клиенты" apps.client.enable?