tazam

Участники
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tazam

  • Звание
    Профи

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. в общем так, переносил я сайт на хостинг (hostinger.com.ua) у меня не работали кнопки подверждения на сайте, не одна, на фронте, оказалось что проблема в самом хостинге, заново установил на новый аккаунт скрипт и там тоже самое, в чём беда пока не ясно, но я копаю дальше.
  2. был похожий опыт в другой кмс, так там подгрузку скриптов выполняла команда, при переносе которой с одного шаблона в другой возникала ошибка.
  3. а ещё подскажите как безопасно перекинуть скрипты из хедера в футер ))
  4. По сути это мелочи, я больше года сайтом не занимался, а тут письмо пришло так и так хостинг больше не работает и тд, я думаю блин хоть бы бэкап был, достал бэкап, развернул, перекинул файлы на другой хост, создал БД, залил базу БД, поменял хост логин и пасс в файлах, всё было норм пока тестировать не начал, www.travelpayouts.com/ прикрепил вчера там обычный скрипт, а трафагон это от лайфжурнала, даже не помню что это но название себя сдаёт, подумал может из за смены сервера ngix на апач или наоборот, сейчас ещё это промониторю.
  5. Домен остался прежним, но из за замены сервера подумал про www, целый день мозгую в чём может быть дело, жаль с DOM не знаком, было бы всё быстрее (
  6. для теста установил на все папки и файлы права 777 не помогло .
  7. Доброго времени суток уважаемые друзья! Столкнулся с проблемой вашей КМС, при переносе сайта на другой хостинг, я скорее всего не правильно перенёс сайт, сам сайт доставал с БД вместе из бэкапа, так как бывший хостинг прикрыли, теперь когда я заново поднял сайт на нём перестали работать кнопки, такие как - забронировать, написать письмо и тд... пробовал заполнить форму и отправить, подтверждения не было об удачно либо же неудачной отправке, но в адм заявка есть, у кого какие мысли по поводу, пробовал править хтппсс, но безрезультатно, адрес остался преждним, но всё же подозреваю что из за того что к доменому имени добавилось "www" . feoleto.com
  8. по сути всё стоит стандартное "почти" и придётся всё таки наверно делать какое то разделение , что бы с двух "шаблонов" разная информация поступала , они как то стандартно обозначены или нет ?
  9. Доброго дня , меня интересует вопрос как реализовать подобное - Хочу сделать субдомен на аренду и продажу отдельно , нужно ли создавать новую таблицу в админке или использовать другую БД ? подскажите пожалуйста !
  10. РЕДАКТОР ФОРМ > DATA > STREET_ID > Тип записи > textarea Вроде так , если что , меня исправят !
  11. Раз все спрашивают и я задам интересующий вопрос , можно ли к каждой категории прикрепить индивидуальный маркер на карте ?