kmavega

Участники
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kmavega

  • Звание
    Профи
  • День рождения 09/07/1966

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Старый Оскол

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Чтобы посмотреть, какие тарифы существуют на сайте, необходимо зайти в личный кабинет. То бишь авторизоваться. Как смотреть тарифы не авторизованным пользователям?
  2. Уже теплее. Однако я не вижу в редакторе форм таблицу tariff
  3. В каком файле делать изменения я знаю. Меня интересует, как сделать список. Сейчас это выглядит следующим образом: <ul class="features" style="height: 157px;"> {if $tariff.description.value ne ''}<li>{$tariff.description.value}</li>{/if} </ul> Пробовал добавить поля в таблицу и вывести: <ul class="features" style="height: 157px;"> {if $tariff.description.value ne ''}<li>{$tariff.description.value}</li>{/if} {if $tariff.description1.value ne ''}<li>{$tariff.description1.value}</li>{/if} {if $tariff.description2.value ne ''}<li>{$tariff.description2.value}</li>{/if} {if $tariff.description3.value ne ''}<li>{$tariff.description3.value}</li>{/if} </ul> Не выводятся поля description1, 2, 3
  4. В редакторе тарифов есть текстовое поле описания тарифа (приложение биллинг). При выводе описания на сайт, оно отображается как параграф. Как сделать списком? Начальный это можно это нельзя это нельзя Профи Это можно Это можно Это можно Использовать списки в этом поле не получается - тэги игнорируются. Подскажите решение.
  5. Задача: вывести как меню темы вопросов в сайдбаре. Сделал проверку на данную страницу: {if !$is_account and preg_match('/voprosy-i-otvety/', $smarty.server.REQUEST_URI )} <div class="widget sidebar-widget"> .... </div> Как вывести пункты меню, используя foreach?
  6. Файл /template/frontend/ваш_шаблон/main/main.php закодирован с помощью ionCube loader. Популярный способ шифрования php-файлов. Открыв файл, вы увидите абракадабру. Некоторые приложения (например, JBZOO для Joomla) требуют наличие этого модуля. До сего момента я сам не знал, что sitebill так же шифрует свои файлы.
  7. У меня шаблон real-spaces. При просмотре объекта его название и город не выводились. В этом коммерческом шаблоне данные строки были закомментированы. В них был статичный текст. Думал вывести с помощью создания дополнительной переменной. Оказалось всё гораздо проще. К сожалению, документация cms оставляет желать лучшего. Приходится перелопатить туеву хучу страниц форума, чтобы разобраться. Спасибо за предложение открыть доступ к исходникам.
  8. В коммерческих шаблонах этот файл закодирован. Как вносить в него изменения?
  9. В таком случае, как мне кажется, необходимо конкретно писать: для шаблона такого-то и такого-то сделайте вот так. А для этого вот шаблона сделайте наеборот. Но вы же сделали обновление движка, не так ли? Снова убеждаюсь, что шаблон надо отделять от движка.
  10. Очень полезная фишка, давно ждал её и обрадовался как дитя. Однако, напрасно. Функцию getTemplateMenu() я в своём шаблоне brick не нашёл. Странно, не правда ли?
  11. Подскажите, как вывести дату в полном формате? Например, 31 октября 2015.
  12. Когда же будет все готово?
  13. Добрый день. Есть два (три, пять - неважно) города, жилые комплексы в которых есть на сайте. Как предоставить пользователю выбор определенного города в этом приложении?