kmavega

Описание тарифа для пользователя

Recommended Posts

В редакторе тарифов есть текстовое поле описания тарифа (приложение биллинг). 

При выводе описания на сайт, оно отображается как параграф. Как сделать списком?

  1. Начальный
    1. это можно
    2. это нельзя
    3. это нельзя
  2. Профи
    1. Это можно
    2. Это можно
    3. Это можно

Использовать списки в этом поле не получается - тэги игнорируются. Подскажите решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете локализовать шаблон вывода списка тарифов и сделать для него свой дизайн так

apps\billing\site\template\list.tpl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком файле делать изменения я знаю. Меня интересует, как сделать список.

Сейчас это выглядит следующим образом:

<ul class="features" style="height: 157px;">
  {if $tariff.description.value ne ''}<li>{$tariff.description.value}</li>{/if}
</ul>

Пробовал добавить поля в таблицу и вывести:

<ul class="features" style="height: 157px;">
  {if $tariff.description.value ne ''}<li>{$tariff.description.value}</li>{/if}
  {if $tariff.description1.value ne ''}<li>{$tariff.description1.value}</li>{/if}
  {if $tariff.description2.value ne ''}<li>{$tariff.description2.value}</li>{/if}
  {if $tariff.description3.value ne ''}<li>{$tariff.description3.value}</li>{/if}
</ul>

Не выводятся поля description1, 2, 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kmavega сказал:

Уже теплее. Однако я не вижу в редакторе форм таблицу tariff

Действительно. Тогда можно сделать через код

/apps/tariff/admin/tariff_model.php

Вот тут

		$form_data['tariff']['description']['name'] = 'description';
		$form_data['tariff']['description']['title'] = Multilanguage::_('DESCRIPTION','tariff');
		$form_data['tariff']['description']['value'] = '';
		$form_data['tariff']['description']['length'] = 40;
		$form_data['tariff']['description']['type'] = 'textarea';
		$form_data['tariff']['description']['required'] = 'off';
		$form_data['tariff']['description']['unique'] = 'off';

Добавьте строчку

		$form_data['tariff']['description']['parameters'] = array('allow_htmltags' => 1);

На момент редактирования этого хватит, потом даже после обновления данные в базе сохранятся. Только аккуратно, после обновления эти параметры сбросятся и нужно заново их добавлять чтобы редактировать с тегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kmavega сказал:

В редакторе тарифов есть текстовое поле описания тарифа (приложение биллинг). 

При выводе описания на сайт, оно отображается как параграф. Как сделать списком?

  1. Начальный
    1. это можно
    2. это нельзя
    3. это нельзя
  2. Профи
    1. Это можно
    2. Это можно
    3. Это можно

Использовать списки в этом поле не получается - тэги игнорируются. Подскажите решение.

лучше так:

тариф никому не нужный

  • разместить объявление
  • нельзя
  • нельзя

тариф нормальный

  • разместить объявление
  • 1 поднятие в неделю
  • нельзя

тариф дорогой

  • разместить объявление
  • поднять через день
  • спецпредложение
  • выгрузка на бесплатные порталы

тариф деньги девать некуда

  • разместить объявление
  • каждый тень в ТОПе
  • спецпредложение
  • SEO продвижение (персональный помогатор)
  • выгрузка на бесплатные и платные порталы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подкинуть еще один тариф "VIP" или "Агент в кармане" ... :) в котором указываем например 3-5 тыс. ₽ и в качестве услуги предлагаем клиенту оставить заявку и к нему приедет агент, который сделает всё. Объявление в течении суток будет размещено на сайте и пиариться будет допустим 2 недели - месяц, после чего переходит в статус тарифа "Нормальный" и далее клиент его оплачивает сам, если объект не продан.

Суть тарифа - клиенту не надо ломать голову, за него всё сделают профессионально, включая фото/видео-съемку объекта. Объявление имеет изначально широкий охват аудитории. Вы получаете деньги с собственника объекта.

Агентства, которые пасутся на вашем сайте могут подписываться на подобных клиентов (тоже за деньги). Первый оплативший заявку получает собственника объекта в работу. Вы получаете деньги с агента и снимаете с себя заморочки с описанием, SEO и прочим, это за вас сделает агент. Ему например можно передать код на пакет услуг по объявлению (платная выгрузка, вип размещение, еще что-то). Соответственно в контактных данных по объекту указываются данные агента а не собственника (тут надо еще помозговать). Благодаря внесенным оплатам с двух концов, вы пиарите объект 2 недели и улучшаете рейтинг своего сайта. Расходы дальше - на усмотрение собственника или его агента. 

Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Мухидин
      Как соединить биллинг к сайту платных объявлений? Как происходит этот процесс?
    • Автор: DeeMon
      В демо версии не увидел (в полной может есть) функционала для групп:
      К примеру группа "Посетитель"- может публиковать максимум 1 объявление, более 1-го по тарифу к примеру 100 руб. в месяц.
      "Риелтор"- может публиковать 5 объявлений бесплатно( но доступ в группу- 500 руб. в месяц), более от 6 до 20 700 руб. и так далее.
      "Агентство"- может публиковать по базовому тарифу 1000 руб в месяц до 100 объявлений, 100-200 1500 руб. и т.д.
      Есть такое или нет? Если нет, то как это или подобное реализовать?
    • Автор: mykvartira
      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста где я могу редактировать страницы биллинга. Я же могу их редактировать, вставлять текст, картинки и т.д.
      например: /account/balance/
      /account/balance/?do=add_bill_done
      Заранее благодарю.
       
      P/S Кто какой системой пополнения пользуется? Робокасса, ЯД, ЯК или иное
    • Автор: mykvartira
      Добрый день. Подскажите как допилить биллинг.
      Приобрел биллинг и обратил внимание, что не все работает или оно так должно и работать, не пойму.
      1. Администратор не может поднимать объявления пользователей, пользователи так же не могут это делать. Тарифы на сайте еще не созданы. Как я понимаю после создания тарифов будут работать и поднятия?
      2. Обсуждаем этот вопрос в ветке 
       , но не нашли пока ответа. Интересует такой момент, пользователь разместивший объявление, видит  кнопки ВИП, премиум, выделить, поднять. Как на картинке у Смоке

      Это как мне кажется должно появиться после установки биллинга.
      3. В Мои объявления, размещена интересная конструкция http://yapx.ru/v/u6wz
      Получается объявление сделали ВИП, а сверху это не отображается.
      Так же где можно отредактировать данную страницу, хочу убрать добавить объявление с этой страницы.
       
      Спасибо
    • Автор: kmavega
      Чтобы посмотреть, какие тарифы существуют на сайте, необходимо зайти в личный кабинет. То бишь авторизоваться. Как смотреть тарифы не авторизованным пользователям?