gagricha

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

gagricha last won the day on July 25 2019

gagricha had the most liked content!

О gagricha

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Хочу добавить на сайт второй справочник с поисковиком. Со своими колонками и прочее. Подскажите пожалуйста если кто нибудь делал или знает. За ранее благодарю. http://prntscr.com/1rk3php
  2. Здравствуйте если сделать реферальную ссылку для сайта? допустим реферальную ссылку можно включить для привлечения пользователей на сайте.
  3. добрый вечер всем! можно ли сделать модуль "оценщик" для оплаты аренды помещения с учетом повышения или понижения курса доллара?
  4. да, у сайта sitebiil есть , но здесь вы правильно сказали, владелец сайта должен сам настраивать баннер,а не сам клиент! было бы лучше если клиент сам настраивал би баннер,после настройки баннера наверно будет галочка показать на главной страничке, конечно конечный ответ на выставления баннера разрешение должен дать админ сайта! я думаю этот модуль для sitebill будет интересным. можно сделать аналог такого как на этой ссылке http://isif-life.ru/bannerbro/#
  5. здравствуйте. у меня одна идея,что если сделать модуль для рекламы. чтобы пользователь сам настраивал баннер на сайтe.вот пример сайта : http://bannerbro.ru/
  6. добрый день. скажите пожалуйста, а если один и тот же пользователь поменяет информацию на объявления,нo фотографии оставить те же самые.как запретить такие объявления?
  7. спасибо большое за помощь1 но в нашей стране на этих сайтах нельзя регистрироваться! мы находимся в Грузии
  8. Добрый день! можно ли сделать на Скрипт sitebill отдельных пользователей для разных банков? например: допустил банк Москвы предлагает 5% годовых на недвижимость, или Банк российский кредит предлагает 5% годовых на недвижимость. есть ли у кого-нибудь идея на счет чтобы расширить функцию ипотека? можно сделать страницу для ипотеки с расширением вариантами!
  9. Добрый день! помогите пожалуйста перевести некоторые формы на сайте. <script> </script>
  10. большое спасибо за ответ.вы можете дать мне ссылку на видео где будет показана инструкция. я всё таки дилетант и для меня это трудно на первый раз сделать. заранее спасибо!
  11. Здравствуйте! подскажите как переставлять графу в заявке также как на этом фото?