bunz

Участники
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

bunz last won the day on August 11 2015

bunz had the most liked content!

О bunz

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

1001 просмотр профиля
  1. Данный метод не срабатывает. Воспользоваться вторым способом?
  2. При обновлении выдает ошибку Ошибка при обновлении приложения: incompatible_archive
  3. Ваш метод работает! Вместо agency выбрать свой шаблон. Заголовок h1 можно изменять здесь: apps\system\language\ru\dictionary.ini в строке PLEASE_PUT_ORDER в кавычках вписать свой текст.
  4. Подскажите, как заполнить метатеги для этой страницы. Сейчас так: <title>Такой же, как у главной страницы сайта. Нужен свой</title><script type="text/javascript">var estate_folder = '';</script><meta name="description" content="" /> - пустой. Если добавляю в текст руками, то все равно не видно при проверке.<meta name="keywords" content="" /> - пустой<h1>Заполните, пожалуйста, заявку</h1> - по ходу, стандартный. Его тоже изменить на свой.
  5. Как добавить свой текст (можно прямо в код шаблона Realia) в форму "Добавить объявление" (/add) после самой формы (после кнопки "Отправить"). Текст добавляется с целью SEO (размеченный метатегами).
  6. Отлично! Можно добавить, что адрес кнопки "Добавить объявление" меняется по по адресу template\frontend\realia\header_contact_add.tpl в коде <a class="btn btn-primary btn-large list-your-property arrow-right" href="{$estate_folder}/add/">{$L_ADD_ADV}</a> Адрес кнопки "Добавить свое объявление" внизу экрана можно заменить в main.tpl через редактор шаблонов в строке <a href="{$estate_folder}/add/" class="btn btn-primary">{$LT_VIEW_DETAILS}</a>
  7. По умолчанию у формы добавления объявления урл /add (шаблон Realia). Как заменить урл на свой, например, /sdat-kvartiru ?
  8. Есть ли функция или модуль (шаблон Realia) такой, как автоматическое снятие объявления с публикации через месяц с уведомлением клиента на почту, чтобы или продлил или ничего не делал? Как в авито, например.
  9. Отлично, спасибо! Стал лучше понимать структуру sitebill
  10. Здравствуйте! Подскажите, как вывести блок спецпредложений над картой в шаблоне Realia? То есть, какой код из какого шаблона куда перетащить? Спасибо.
  11. Заявки и письма стали приходить. Скрипт отрабатывает, хотя с небольшой задержкой. Видимо, помогла длительная атака на техподдержку хостинга 1Gb.