du_ku

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. благодарствую, все заработало. Правда при сохранении выдало
  2. Еще вопросик. http://eurorealty.in.ua/tmp/yandexrealty выдает категорию <category>4-комн.</category> Согласно спецификации формата Яндекс.Недвижимость тег <category> , т.е. категория объекта, должен заполняться одним из следующих значений («квартира», «дом», «участок», «flat», «house»). А количество комнат вы передаете в теге <rooms>4</rooms>. Можно ли сделать так чтобы выводилась правильная категория <category>квартира</category>?
  3. заработало, спасибо. нужно было заменить названия валют.
  4. спасибо, все сделал как сказали, в объявлении могу выбирать валюту. но в ХМЛ все равно нет нужной информации о валюте. сделал 3 объявления с 3-темя валютами, не одна не отображается. http://eurorealty.in.ua/tmp/yandexrealty
  5. Да действительно в модели Дата нет currency_id, но если туда добавить селектбокс currency_id, то вожможность выбора валюты пропадает из объявления, и в ХМЛе не появляется индикатор валюты. Туповат я, можете детальнее объяснить как побороть? не выводить пустой тег
  6. я пользуюсь демкой скаченой с вашего сайта. + я обновил все модули. Прописан как у вас, видно на скрине. На какой значек его менять? Он и рубли не показывает.
  7. У меня вопрос по структуре файла. http://eurorealty.in.ua/tmp/yandexrealty 1. почему тег <currency/> в таком виде, почему нет наименования валюты между тегами типа <currency>USD</currency>? 2. почему если нет описания объекта выводится <description/>, не логичнее было бы его не выводить? Можно, и как это исправить? 3. <category>owner</category> как его изменить на agency если объявления от агенства?
  8. Свисните пожалуйста, когда исправите, где косяк и что перезалить. Благодарю.
  9. я ничего не вводил и ничего не присваивал, просто залил и установил демку
  10. Здравствуйте, скачал с сайта демку, поставил http://eurorealty.in.ua/tmp нажимаю на стрелочки в табличке, чтобы отсортировать улицы в порядку убываения/возрастания, а они не только не сортируются, они просто исчезают Как вылечить это безобразие?