Taras

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Taras

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. А можно пример что именно вписывать?
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста как убрать цену с {$meta_title} в шаблоне Agency в realty_view.tpl ?
  3. поле obmen {0~~ }{1~~Возможен обмен: 1-комнатная}{2~~ Возможен обмен: 2-комнатная}{3~~ Возможен обмен: 3-комнатная}{4~~Возможен обмен:4-комнатная}{5~~ Возможен обмен: Дом}
  4. Где именно? Может я как-то не так выразился... что мне вставить в standart_search.tpl чтобы появился селектбокс? Вот например: {if $district_list ne ''} <tr> <td><b>{$L_DISTRICT}</b></td><td><div class="select_box_td"><b>{$district_list}</b></div></td> </tr> {/if} - для района, а мне надо сделать подобный для пользовательской формы (уже добавлена, все в template_search.php вписано) Мне надо только html-образец как вывести поиск селекбоксом в standart_search.tpl Как для чекбокса: <input type="checkbox" name="obmen1"{if isset($smarty.request.obmen1)} checked="checked"{/if} value="1" />-1 комнатная; но селектбоксом
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вывести селектбокс в шаблон поиска (форму добавил, изменения в template_search.php внес). Мне нужен всего лишь html-шаблон для standart_search.tpl
  6. А мне не помогло... Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Где phpmyadmin искать? Или его устанавливать надо? (Если да, то как?)
  7. С недавнего времени фотографии в формате jpg стали отображаться вот так: В чем может быть проблема? С png все нормально.
  8. А можно более полный пример? Как оно в template_search.php будет? Не хотелось бы накосячить. Очень слабо РНР понимаю (стараюсь исправляться).
  9. Можно, конечно. Для удобства сотрудников, они же зарегистрированные пользователи (не знаю в чем именно заключается удобство) было создано несколько форм (доступные только зарегистрированным) в таблице Data: Ф.И.О. хозяина (fio_hos_all, тип - safestring); Тел. хозяина (tel_hos_all, тип - mobilephone); заметки (zametky, тип - safestring). Далее возникла надобность поиска по номеру телефона (так как бывают хозяева которые продают несколько квартир, и сотрудники хотят знать, работали они уже с ним или нет). Полистал форум, но нигде ничего не нашел (может плохо смотрел?). Единственное что нашел похожее (на мой взгляд) это поиск по ID (но ID движок обрабатывает, а поиск по номеру телефона, естественно нет). Отсюда вопрос: что надо вписать в template_search.php чтобы работал поиск по номеру телефона?
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать поиск по номеру телефона (тип формы - mobileform) для зарегистрированных пользователей? И, если не сложно, как сделать поиск по слову/фразе из объявления?
  11. Здраствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли возможность добавить кнопки соцсетей непосредственно на страницу, где производится размещение объявления? Или не кнопки, а галочки или еще что-то подобное?
  12. С прискорбием признаю что я баран. Спасибо.