SinglWolf

Участники
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SinglWolf

  1. Уф... Дико извиняюсь. Почтовый сервер был в дауне. Только я не понял почему не работала кнопка отправки?... Хоть какую-нибудь инфу должно выдавать. Мол, отправка невозможна... Мдя... Тема закрыта.
  2. Ёшкин кот! Посмотрел сейчас в админке приложения/клиенты, а там все мои жмаканья по кнопке на форме "Напишите нам" отметились аж на десяти страницах...
  3. Обрадовался, что кнопка отправки работает. Письмо с заявкой не приходит. Настройки не трогал. Всё работало.
  4. Перестали приходить заявки с пользовательской формы. Заполняю для теста все поля, жму кнопку отправить и никакой реакции. Штатная форма "контакты" работает.
  5. Приветствую! Я приобретал "вечную" лицензию, с бесплатными обновлениями. На каком основании Вы теперь требуете с меня покупать обновления? Тем более, было озвучено, что для "вечных" лицензий обновления будут бесплатными.
  6. Вот именно. Слабое звено. И Каждый "что хочу, то ворочу". Тандем должен быть монолитным. Шаблон надо писать под движок. А на деле приходится править код движка, чтобы восстановить функционал шаблона.
  7. Во-во. Надо то тут смотреть, то там подкрутить, то здесь синей изолентой (именно синей, с чёрной работать не будет) замотать. Когда пишешь движок (шаблон) для себя - это нормально. Никому не интересно что внутри. Сайт работает и ладно. Но тут продукт коммерческий. Я понимаю, что всего не предусмотришь. Но! Прогнать на совместимость с движком м приложениями все шаблоны просто обязанность продавца. Товар должен быть качественный. Да что толку говорить? Как с гуся вода.
  8. Это я говорил не про галереи, а про новости. В рабочем? Как бы не так. Создайте, например, галерею из трёх фото и попробуйте кликнуть на картинку уже в самой галерее. Будете приятно удивлены. Тут для востребованных приложений документации нет, а уж для галереи... ждать бесполезно.
  9. Это у разработчиков тонкое чувство юмора такое. Я тоже долго не мог понять причем тут Яндекс.Рефераты и закрытый сайт для посетителей. Вам ещё повезло, что увидели вменяемую страницу. Я в коммерческих шаблонах увидел такое: realty realia Так что готовьтесь к неожиданностям
  10. h-i, про картинки это был риторический вопрос. Возможность накидать кучу картинок кнопкой есть, а показывается только первая. Напрашивается вопрос - почему так? И таких косяков и явных недоделок... мягко говоря, не мало.
  11. Ответ не заставил себя ждать. Я ещё думал взять лицензию с технической поддержкой. Мдя... Исправлять свои же косяки и допиливать приложения до рабочего состояния, но за деньги клиентов это тонкий коммерческий ход. Ждите наплыв клиентов. Что же увижу в ветке фриласеров?... Туча заказов?... Увидел. Ага.
  12. Сколько надо денег для приведения в порядок галереи? С функциональностью как в приложении "новости". Или... Почему в приложении "новости" не работает показ картинок больше одной?
  13. Вместо вменяемого ответа у вас всегда вроде этого (под спойлером) Уже обращаться на форум нет никакого желания... Цена вопроса? Сколько надо денег для приведения в порядок галереи?
  14. Ребята, а это уже сверхнаглость! В вики упоминание есть, в движке приложение есть, через админку доступно. То есть все заявленные компоненты движка худо-бедно, но ОБЯЗАНЫ работать. На крайний случай просто удалили бы галерею, как невостребованное. Или написали бы как прикрутить стороннее (из области фантастики). И вот как раз мне оно (приложение галерея) оказалось нужным. Всё, приехали.
  15. На этот счёт точно замечено. Огрызок. То что сейчас есть в gallery_list.tpl photo_list.tpl ни на что полезное не годно. Допиливания до более-менее приемлемого состояния я, очевидно, не дождусь. Пару вопросов, как прикрутить ЧПУ, мета, и etc с названия галереи? Сейчас такой вид /gallery_photo1/ И как вывести список галерей и тексты галереи как в новостях?
  16. Нашёл в списках приложений пункт Галерея. Выбрал. Создал запись "Наши объекты". Заполнил краткое и полное описание, накидал фотографий. А вот как выводить список галерей и саму галерею на странице(ах) сайта я так и не нашёл на форуме, а на вики только "Галерея - организация альбомчиков картинок". Помогите, пожалуйста. Шаблон Realia. Спасибо.
  17. Я для примера сказал. Да, те, что "сбоку" )). Гости - это те кто не имеет аккаунта на сайте или не залогинены. Блин, и админ тоже в списке агентов... ))
  18. Регистрация Поздравляем! Регистрация прошла успешно. Личный кабинет Правила пользования сайтом Перехожу в Личный кабинет - Доступ запрещен, пришлось логиниться вручную. ОК, регистрацию одолели. Буду шаманить с формой user_register. По поводу групп пользователей. Гостевая группа будет? Мне, например, совсем не хочется гостям "светить" список агентов. А остальные пусть видят. Вообще по группам надо что-то внятное сделать и интуитивно понятное. #31 пост почитал - осилил с трудом. ЛК в Realia как нормальный сделать? хотя бы список ссылок Добавить объявление Мой профиль Мои объявления Сообщения: 0 (0) Мои баланс (0 руб.) Ссылка "Сообщения" - это что за фишка? Перешёл в /mailbox/ а там пусто (у админа)
  19. Ошибка такая: SQLSTATE[42S22]: Column not found: 1054 Unknown column 'captcha' in 'field list'Из всплывашки из другого шаблона не пробовал регаться.
  20. Если нечего сказать путного - включаем дурачка? Так архисложно включить в проверку введённого пароля наличие хотя бы ДВУХ-ТРЁХ букв В РАЗНЫХ РЕГИСТРАХ? Это же элементарная защита пароля, господа разрабы... Вам-то на нас, владельцев, нас..ать... А вот если у владельца взломают аккаунт "члена масонской ложи" (ибо я так и не понял пока кто регается), то крайним будет хозяин сайта, а вы как бы и не причём. Очень удобная КОНЦЕПЦИЯ...
  21. Я уже в бета-тестеры записан? Ок. Отпишусь как время появится...
  22. Это уже стёб пошёл? Хотябы одну бкуву и в разных регистрах можно добавить?