nart

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я не могу обновить приложения, у меня тоже стоят ограничения? Я ведь приобрел лицензию совсем недавно. Ошибка при обновлении приложения: copy_failed: Could not copy file
  2. После обновлений перестало работать меню языков (при нажатии на языковое меню оно не раскрывается) в шаблоне Realto. И куда-то исчезли в админке поля локализации меню на английский.
  3. Установил, установка прошла успешно, после нескольких раз, когда поставил права на определенные файлы 644, вместо 600. Вышло сообщение об успешной установке, но при этом вместо админки выходит белый экран
  4. Хочу продублировать сайт на новый домен, подскажите, как поступить лучше? 1. Перенести файлы со старого сайта и базу данных (прописав новые данные) 2. Установить sitebill заново, а затем перенести в ручную часть файлов (картинки, шаблоны) и импортировать базу данных Первый вариант проще, но не надо ли править какие-либо файлы?
  5. Сделал, выходит ответ Все URL уже установлены. Если вы хотите обновить структуру, то удалите URL для категории, либо очистите все URL Но подкатегории так и остались некликабельны.
  6. Да, действительно, права у файла стояли 644. Правил некоторые элементы. После изменения прав админка стала показываться корректно, хоть и слетели правки. Только вот таблица объявлений выходит за пределы экрана.
  7. У меня при обновлении пошла вкривь админка, причем обновление до новой версии не происходит выдается ошибка: admin 2.1.3 2.1.5 Обновление приложения admin Загрузка обновления для admin Ошибка при обновлении приложения: copy_failed: Could not copy file. /var/www/homealanya/data/www/homealanya.ru/apps/admin/admin/template1/css/custom.css
  8. При создании в категориях подподкатегорий - они становятся некликабельны. В чем же причина? К примеру, создаем в категории подкатегорию и подподкатегорию "коммерческая" -> "продажа" -> "магазин". При этом подкатегории и подподкатегории становятся некликабельны.
  9. Думаю, наиболее целесообразно поставить языки в верхнем меню, левее ссылки "вход", в виде флажка
  10. Да, получилось. Спасибо! Я полагал, что скачиваю последнюю версию со всеми обновлениями.
  11. Предусмотрено ли в данном шаблоне вывод языков, если да, то где установить. Если нет, то как возможно поставить и установить сразу несколько языков?
  12. Доброго времени суток. Скачал последнюю версию, в админке в меню приложения не нахожу Редактора переводов? Его нет? В демо версии он есть.