pwnz22

Участники
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pwnz22

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Я так и сделал. Но не работает.... Я заметил оно работает только когда добавляешь объявление. А в поле поиска не робит.
  2. В поле topic_id есть языковые варианты я их вписал но не работают. А на счет title_default - я вообще непонял что это и где это)
  3. В структурах только тип объекта, я хочу перевести первое значение. У меня щас они переводятся странным образом) Объект(tj) - выбрать раздел(ru) - select the section(en) Пробдулировал строки, но перевод не страбатывает.
  4. У меня есть такой код в local_kvartira_search.php: $kvartira_model['add_by']['name'] = 'add_by'; $kvartira_model['add_by']['title'] = ''; $kvartira_model['add_by']['value'] = ''; $kvartira_model['add_by']['type'] = 'select_box'; $kvartira_model['add_by']['select_data'] = array(0=>'Источник', 2=>'От населения', 4=>'От агентства');Есть идеи как перевод сделать?) Либо как нибудь перенести это поле в data а не вручную создавать. Еще одна проблема) где перевести первое значение {$structure_box} ?
  5. А как переводить такие селектыбоксы: {0~~выбрать объявление} {1~~Продам}{2~~Сдам}{3~~Куплю}{4~~Сниму}{5~~Обменяю}
  6. Сделал как вы сказали) но не работает((( сделайте пожалуйста подробную инструкция, хотя бы пример какой-то...у меня на сайте на других языках пустые места уже месяц как... Вроде пока разобрался. Кстати, поля для переводов в БД сразу не появляются. Чтобы появились, нужно одну редактировать и сохранить.
  7. А как селекты переводить тогда?)
  8. Инструкция по переводам появилась?? При переводе поля дублируются
  9. В файле realy_grid_list.tpl нужно добавить в ссылку объекта a с классом title_link, target="_blank". Получиться что-то типа <a class="title_link" href="{$grid_items.href}" target="_blank">
  10. Ничего не получается переводить) сделайте пожалуйста какую-от инструкцию, уже 3 недели жду видео........
  11. У меня еще пропали заголовки с регионами на других переводах. Например на русском перевода все отображается а на англ. и тадж. исчезают
  12. Если не способны решить такую задачу по примерам на форуме, то вам нужно обратиться к TopRaN. Он вам все профессионально сделает, это добро конечно не бесплатно, но зато вам не придется париться.
  13. + Еще проблемка, после обновление системы не фильтрует поиск по комнатам, странно
  14. И как же переводить? порылся ниче не нашел
  15. Исправил эту проблему, помогите с mapviewer)