Владимир Смирнов

Участники
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Владимир Смирнов

  1. В таком случае как реализовать поддиректории как на avito? У нас городов около 30. Дать прямую ссылку на объявления города это лучше, чем говорить найди город в фильтре. Также авито имеет возможность гео-определения...
  2. Здравствуйте! Хочу вывести города на поддомены, вопрос как это сделать? Думал на хостинге указаны поддомены-алиасы. Но как в системе их связать? И сделать так, если на сайте выбираю параметр города "Москва" - то перекидывает на moscow.site.ru
  3. Итоги геокодирования 0 Запись ID: 4882 ERROR: Геокодинг не возможен.1 Запись ID: 2187 SUCCESS: Геокодирование удалось.2 Запись ID: 702 SUCCESS: Геокодирование удалось.3 Запись ID: 528 SUCCESS: Геокодирование удалось.4 Запись ID: 251 SUCCESS: Геокодирование удалось.5 Запись ID: 114 SUCCESS: Геокодирование удалось. Но на главной у меня также показывается Америка, объектов нет. Что не так?)
  4. 1. Включена опция. 2. У всех объявлений указан: город, улица, дом. Подключил в редакторе форм поле "Координаты", но без изменений 3. В консоли ругается что 2 раза подключили Google maps API и 789 ошибок. А наличие ошибок это плохо.
  5. Вернул стандартный функционал карты для главной страницы. Но: 1. Не показываются объекты на карте. 2. На карте показывается Америка - не работает геолокация. 3. Какой из скриптов стоит оставить? <script type="text/javascript" src="http://maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3&key=AIzaSyBS4EpIjlWRgEGhPdyKiFvU0GBlgAeI_7o"></script> <script type="text/javascript" src="https://maps.google.com/maps/api/js?sensor=true&key=AIzaSyBS4EpIjlWRgEGhPdyKiFvU0GBlgAeI_7o"></script>
  6. можете предоставить стандартный код для моего шаблона? или как можно скачать из системы чистый шаблон, так как и вправде доработки есть во многих шаблонах.
  7. В настройках template.realto - указал "map", чтобы вместо слайдера была карта. Так понимаю карта объектов. Но также отображается слайдер... Помогите пожалуйста.
  8. получается руками надо прописать. sensor=true -> заменяю на ключ.
  9. Код прописан в настройках сайта. Система была обновлена вчера.
  10. Прописал ключ <script type="text/javascript" src="http://maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3&key=AIzaSyBS4EpIjlWRgEGhPdyKiFvU0GBlgAeI_7o"></script> но уже неделю карта не хочет работать.
  11. 1. шаблон Realto А как подключить перечисленные объекты? 2. Вывод только карты, чтобы без правки.
  12. 1. Какой шаблон нужно подключить для вывода карты на главной? API ключ гугл карты прописал 3. Как вывести слайдер с поиском?
  13. Здравствуйте! У меня шаблон Realto. Подскажите пожалуйста: 1. Как вывести карту объектов на главной странице? 2. Как вывести карту на странице разделов? 3. Как на главной странице вывести общий поиск по всему сайту? 4. Как вывести "Быстрый поиск" как тут http://realia.sitebill.ru/search/?term=дом
  14. Здравствуйте! В настройке функционала отсутствует форум. Может кто реализовывал, к примеру внедрял phpBB? Можно реализовать на отдельном поддомене, но в данном случае отсутствует связь с сайтом (2 разные субд).
  15. При достижении ограничения по тарифу система выдает " Превышен лимит объявлений. Вы разместили все 2 из доступных 2 объявлений за месяц ". Подскажите пожалуйста шаблон для правки.
  16. хорошо. Ранее обсуждали доработки в тикетах, жду ответа, точнее счета.
  17. По деньгам сколько будет допилить? Сами понимаете для раскрутки без соц сетей никуда.
  18. Здравствуйте! Прошу помощь разобраться. 1. В теме realto по умолчанию не предусмотрена возможность расшарить в соц сетях. Какие сервисы рекомендуете? (share.pluso, yandex.share или) 2. Как обстоят дела с Opengraph? Для расшаривания вставляю ссылку в соц сеть и на выбор дается только логотип и баннер из шапки. Нет картинки объявления. Такая ситуация и с новостями, статьями, разделами...