Retro

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Retro

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. А где их проверить? Может скинем Вам доступ к фтп, гляните?
  2. Помогите! Хотел попробовать эту фишку, теперь сайт http://60000000.etownpro.ru/ не отображается... Пишет: Нет прав на запись для каталога(ов).Установите права на запись (0777) для: /home/nklmhqio/public_html/img/data/home/nklmhqio/public_html/img/data/user
  3. Спасибо, очень помогли!!! А не подскажите, настройка изображений в объектах и превьюшках, мне написали "В настройках - дополнительно Ширина и Высота изображения и поставьте smart_resizinghttp://prntscr.com/a9s7r8" Я все сделал, но фото как отображались разных размеров, так и отображаются! в превьюшках не очень красиво http://60000000.etownpro.ru/novostroyki и сами фото, когда разного размера портят вид внутри, можно их автоматом подгонять под размер указанный в Ширина и Высота?
  4. Добрый вечер! Подскажите как заменить фон в верху сайта за логотипом с контактами?
  5. Ок! В В robots.txt закрыли а как с текстом? Как его добавить в этом шаблоне????? Захожу в структуру, открываю редактор категории вставляю текст сохраняю, а на странице "тишина" текст не отображается!!! Помогите!
  6. Стоимость можно узнать?
  7. По сайту, это Ваш ресурс urbanus.ru? Очень интересно, заказывали или своим руками???
  8. Этим сервисом пользовались раньше, но продвигать чужой ресурс нет смысла! В Москве он работает со всеми, а Тюмень - Сбербанк ВТБ24 и Запсибкомбанк не "любят" их! Нам моржа не интересна, мы даем скидку на ставку своим Клиентам, а Юником24 их не предоставляет!
  9. 2. Ипотечный калькулятор тут по форуму уже где-то проходил в виде готового виджета. Можно ссылочку, а то искал и не нашел!
  10. 1. Нужно настроить поля для добавления объекта по принципу zipal.ru там первое - выбор "Продажа" или "Аренда". Потом идет тип объекта: "Квартира", "дом", и т.д., а после выбора к примеру "дом" формируются нужные поля для этого! Можно настроить наш каталог идентичный ихнему? А меню сайта сделать произвольным! и цена такого счастья? 2. Еще есть задумка добавить каталог ипотечного кредитования, пример в привью объекта отображается "В ипотеку 13 000" https://www.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/и в самом объекте в низу список ипотечных продуктов с расчетом ежемесячного платежа уже под этот объект Это удовольствие наверное очень дорогое? 3. Еще вопрос по карте https://www.etagi.com/realty/628653 накоторой отображается сам объект и вся инфраструктура настройка такой карты дорого стоит?
  11. Подскажите, это сложно? Я не спец , но немного понимаю)))) И подскажите про текст, как его вставить, чтобы он был над подвалом сайта? Особенно интересует на главной!
  12. Подскажите, как добавить в категории недвижимости текст, к примеру: в категории Аренда, под "рекомендуем обратить внимание" добавить текст, но, при переходе на страницу 2 или 3 и т.д. текст пропадал, (избегаем дублей страниц) Или это не возможно? Кстати о плюшках) "рекомендуем обратить внимание" настроить можно чтобы при поиске в разделе Аренда, рекомендовал Аренду а не продажа! Я думаю Клиенту, который интересуется Арендой, продажа не интересует!