aamtr

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aamtr

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. aamtr

    Пропал public_html

    Всем привет. Пропала папка на FTP public_html. Вообще не понятно как и куда, сайт не работает соответственно. В это время я занимался наполнением объявлений чере exel файл. Вообщем без понятий что произошло. Что делать?
  2. aamtr

    Доработка Pure

    Добрый день! Подскажите, можно ли в pure добавить карту на страницу: Заходим на сайт в главной форме делаем, например, выборку по "офисам" и жмем "найти". Далее открывается страница с объявлениями, список. Так вот над этим списком вставить небольшую карту с метками всех офисов, которые есть на сайте. У меня сайт для своих объявлений, поэтому меток будет не бесконечное множество. Оплата разумеется. П.С, Или предложите альтернативный вариант.
  3. Присоединяюсь, та же самая проблема, у меня гуглхром
  4. Спасибо Дмитрий, все сделал в этом файле, кроме цены "Цена от и до". Подскажите, что необходимо сделать, чтобы ячейки для ввода суммы были покороче и вмещались в одну строчку.
  5. Не правильный совет, еле разобрался сам. search_form_sidebar.tpl нашел и удалил строчку. И "Метро" исчезло. Вот админы то)) Обманщики)) 2 часа искал там метро, чуть глаз не выпал, а там его попросту не было. <div class="control-group"> <label class="control-label">Метро:</label> <div class="controls"> {$metro_list} </div> </div> Помогите, как в главной только форме убрать "район" и кнопку "С фото" Что прописать если надо и т.д. А и цены от и до в одну строчку, мне столько нулей не надо в ценах) 2 нуля как минимум можно спрятать Чур в этот раз ложную инфо не кидать, я новичок и так тяжко.
  6. Здравствуйте коллеги! В теме ниже была описана ситуация как убрать метро из главной формы, я процитирую и опишу проблему 1. Я выполнил для "метро" инструкции, у меня остался текст на форме, Как его убрать? 2. Я хочу убрать "Район" только на главной форме. Как? 3. Необходимо убрать кнопку "С фото" тоже как? Заранее благодарю