Роман С

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Роман С

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, исправил. Как я раньше не догадался!? Теперь по https://validator.w3.org без ошибок.
  2. Как исправить? Кто-нибудь знает?
  3. Здравствуйте! Я делал валидацию кода на W3C, всё подправил, кроме alt у <a rel="nofollow" class="addtofavorites" alt="826" title="Добавить в избранное" href="#add_to_favorites"> без него добавление в избранное не работает. Как исправить код, чтобы он проходил валидацию?
  4. Где прописать для главной: topic_id=50 чтобы на главной только из одного раздела выводились объявления?
  5. А какой смысл, если у меня на компьютере нет ccleaner, а кнопка пропадает периодически? Нам остаётся, видимо, наблюдать.
  6. Да правильно. Уже несколько лет, как часы в компьютерах ходят точно. Заходим на сайт с разных компьютеров, разные антивирусы, где-то есть Ccleaner, где-то нет. Но у кнопки Вход, независимо от этих факторов, иногда "выходной".
  7. С таблицей всё в порядке. Проблема остаётся, кнопка вход не появляется при заходе на сайт. Ещё заметил сегодня: если кнопки "Вход" нет на Главной странице, то надо залогиниться в админку и обновить сайт на фронте. Потом при выходе кнопка появится.
  8. Шаблон: https://www.templatemonster.com/ru/demo/58204.html Предлагайте цену!
  9. Похоже у вас шаблон Новосёл. Вот мой data_form.tpl Только после надо стили novosel.css поправить. Достаточно добавить стиль: .form_add { text-align: right; padding: 15px; } data_form.tpl
  10. 1. Да, вариант на упреждение, так как какой смысл выбирать район, микрорайон и улицу, и получать 0, если там ничего нет то и показывать в поиске не надо. Это основные параметры поиска. 2. У меня связанные элементы. Когда в админке в выпадающем списке начинаешь набирать первые буквы, то происходит выбор, а в ЛК не происходит. И это не автокоплит, а как-бы стандартное поведение поля со списком.