Johnny Bravo

Участники
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Johnny Bravo

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вопрос куда это все прописать?
  2. Добрый день! Подскажите как вывести на сайте отображение цены объекта с округлением? Пример: 10000000 ->10 млн, 5580000 -> 5,58 млн, 650000 -> 650 тыс, 18000 -> 18 тыс.
  3. Johnny Bravo

    description

    Вопрос: meta description создается автоматически, если не заполнять? Яндекс прислал: На многих страницах сайта отсутствуют или некорректно заполнены мета-теги <description>. Это может негативно повлиять на представление сайта в результатах поиска.
  4. Спасибо за развернутый ответ, буду своих приучать к такой загрузке
  5. Ну допустим назвал я фото 1,2,3,4 и т.д., когда загружаю фото, они показываются в правильном порядке, но при публикации на главную все равно встает случайная фотография.
  6. А как можно твитнуть уже добавленные объявления?
  7. И чтобы по нумерации или названию добавлялись, нельзя сделать?
  8. Добрый вечер! Возможно ли при добавлении фотографий, сразу ставить главное фото? А то напрягает каждый раз редактировать объявления.
  9. Спасибо, что настроили. Появился вопрос: для чего пункт "Включить постинг опубликованных объявлений из ЛК" и работает ли он? Поставил галочку изменений никаких. И куда можно вписать хэштеги (#хэштеги), чтобы добавлялись к каждой публикации?
  10. Добрый день! После обновления, в личном кабинете, в моих объявлениях, нельзя перелистнуть список на другую страницу, вместо этого переходит на страницу "все объявления от этого пользователя".