mrbot

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мне кто-нибудь может ответить? Все-таки ситуация не очень хорошая со стороны SEO, если можно поменять ссылки быстро, то как это можно сделать? Разработчики CMS в этом лучше нас же разбираются.
  2. <li><a href="{$pager_array.ppn.href}">‹</a></li> {if $__leftsep==1} <li><a href="{$pager_array.pages[1].href}">{$pager_array.pages[1].text}</a></li> <li><a href="javascript:void(0);" class="selected">...</a></li> {/if} {foreach from=$pager_array.pages item=pager_page} {if $pager_page.text>=$__startnr && $pager_page.text<=$__endnr} <li{if $pager_page.current==1} class="active"{/if}><a href="{$pager_page.href}">{$pager_page.text}</a></li> {/if} {/foreach} {if $__rightsep==1} <li><a href="javascript:void(0);" class="selected">...</a></li> <li><a href="{$pager_array.pages[$pager_array.pages|count].href}">{$pager_array.pages[$pager_array.pages|count].text}</a></li> {/if} <li><a href="{$pager_array.npn.href}">›</a></li> Где-то здесь? realty_grid
  3. Это же исключительно для меню? Я изначально писал и про категории. Большинство ссылок на страницы объявлений (урл /complex/объявление) без слеша. Вот возможно ли также поменять и для этих ссылок?
  4. а через базу данных как поменять можно? sql запросы?
  5. Если бы знал, сказал. Мне про этот файл написал один из разработчиков этого CMS. Видимо там расположен нужный код.
  6. Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша. Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает. Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые. Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение.