v19777

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О v19777

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как лечится? Или убрать данный пункт меню?
  2. Не работает отправка сообщения с формы "связаться с нами" по адресу вашсайт.ру/contactus Выдается следующая ошибка "Отправить сообщение в данный момент невозможно. Повторите попытку позже." Попробовал проверить данную форму у Вас на сайте http://realia.sitebill.ru/contactus/, такая же ошибка. В чем может быть проблема? Заявки на моем сайте отправляются через СМТП и в других формах работают отправки сообщений.
  3. Выявил ошибку в форме поиска. При смене региона, не меняются города на те которые принадлежат этому региону.
  4. TopRaN - Огромное Спасибо за помощь!!! Есть вопрос. Как теперь организовать живой поиск, города и улицы при подачи объявления в шаблоне Реалиа?
  5. Отправил файл настроек доступа к ФТП для Файлзила, с логином и паролем
  6. Вы так не выявили в чем проблема? Сейчас фронтальная часть просит пароль. Вы закрыли сайт на обслуживание?
  7. Эта ошибка появляется когда выбран "Тип главной страницы search" Если выбрать "Тип главной страницы classic" этой ошибки нет Скриншот прилагается с "Тип главной страницы classic" Форма поиска при "Тип главной страницы classic" ошибки нет Форма поиска при "Тип главной страницы search" ошибка не выводит город Я так понимаю ошибка в форме поиска при "Тип главной страницы search". Как это можно исправить?
  8. Все это сделано. При подачи объявлений все работает на Ура! Первый скриншот. В форме поиска не работает
  9. Доброе время суток. Все сделал как тут написано. Но есть ошибка в форме поиска. Не выбирается поле город (он у меня переименован в населенный пункт. Связи в форме "Добавить объявление" работают отлично Как видно в форме "Добавить объявление" связи работают В форме поиска ошибка в выборе города работает под версией PHP 7.0.28 В форме поиска вот такая ошибка (выбрать населенный пункт) , а самих населенных пунктов нет
  10. Всем доброе время суток. Есть вопрос по форме поиска. Так как есть в разных регионах населенные пункты с одинаковыми названиями. Как реализовать так чтоб при выборе региона можно было выбрать населенные пункты только этого региона? Честно говоря, думал, что в стандартной форме поиска данная функция была реализована.