genapro_111

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О genapro_111

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Может стередь код регистрации? или Отключить регистрацию на сайте просто,какой шаблон?
  2. Доброго времени суток,такая вот проблемка Что-то накосячил и не помню в каком шаблоне правил,подскажите что это может быть сайт https://dobrodom1.com шаблон realia-space.. Реально может в подвале.. или header
  3. файл realia-blue.css примерно 51 строка содержимое #header-wrapper { background-color: #9e2a2a; } можно поменять #9e2a2a; на свой цвет (цвет определяется по таблице RGB) А в realia space можно?
  4. Здраствуйте авторизацию подключил всё хорошо работать должна одна проблема,можно ли сделать так что бы не заполнять группу и Emaill а группу вообще можно убрать.. Что делать?
  5. Помогите пожалуйста подскажите я туплю,я не знаю как подключить Gogle карты и Yandex карты что бы ещё отображались объекты,может кто поможет?
  6. Или может подключить Яндекс-Карту уже не помню как это делается((
  7. Реально не знаю что делать(
  8. Здраствуйте такая вот проблемка вот скрин это карта google помогите исправить
  9. А Куда именно вставлять alter table re_user alter column tariff_id set default 1; То что написал дмитрий подскажите admin.php это понял в какую строку realia-space
  10. ToPRan шаблон Real? сайт dobrodom1.ru вот на сайте в самом вверху где надпись хочу с белого поменять на какой-либо другой как это сделать?
  11. Здравствуйте я в этом деле не мастер может кто подскажет,смотрел гайды всякие непонятно как это сделать на ситибиле