Sunnysehmet

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Sunnysehmet last won the day on November 14 2018

Sunnysehmet had the most liked content!

О Sunnysehmet

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Нужно решение для автоматической генерации метатегов внутри объявлений (H1, description) и текущий вид title тоже не устраивает, нужно вида: h1: Купить квартиру {room_count} - {city_id}title: Купить квартиру {room_count} - {city_id}, цена {price} {currency_id}, в каталоге {!topic_path} сайта недвижимости (наше название).description: Объявление о продаже квартиры {room_count} в Москве, стоимость {price} {currency_id}, в базе объявлений {!topic_path} сайта недвижимости (наше название).аренда h1: Снять квартиру {room_count} - {city_id}title: Снять квартиру {room_count} - {city_id}, цена {price} {currency_id}, в каталоге {!topic_path} сайта недвижимости (наше название).description: Объявление об аренде квартиры {room_count} в Москве, стоимость {price} {currency_id}, в базе объявлений {!topic_path} сайта недвижимости (наше название). Для разделов с другими типами недвижимости (дачи, участки, коммерческая недвижимость в разделах купить и снять) соответственно, структура такая же с той лишь разницей, что меняется тип объекта и вид сделки. Парсим объявления с авито, руками метатеги ставить нереально. .
  2. Добрый день. Подскажите, как скрыть некоторые вкладки на странице комплекса? В частности, вкладки "Объекты" и "Условия покупки". Плюс нам необходимо убрать блок наши риэлторы из этого раздела совсем, и с общей страницы комплексов, и с шаблона каждого комплекса. В каком шаблоне это поправить можно?
  3. Да, на этой сайте структура примерно такая, как нам подходит, но не "Продается" а "Купить 2-к квартиру (студию, дом, офис, склад и т. п) в Москве", "Снять комнату (квартиру, студию, дом, офис, склад и т. п.) в Москве. Настройки "Дополнительно" нам, к сожалению, не подходят, так как назначаются на весь сайт, а у нас разные типы недвижимости, не только квартиры, но и дома, участки, коммерческая..
  4. То есть автоматизированная генерация метатегов так и не реализована? Только платные доработки возможны?
  5. Здравствуйте. на странице со список объявлений (в разделе или результатах фильтрации) в заголовке объявления отражен город, ниже - цена и тип помещения. Нужно, чтобы заголовок совпадал с заголовком на странице самого объявления. И заголовок можно настраивать только в разделе настроек "Дополнительно" - "Формат строки заголовка"? Такой вариант нам не очень подходит, ибо в заголовке нужно отражать информацию снять/купить и ип недвижимости, у нас на сайте не только жилая, не только квартиры. Что с этим можно сделать? Конечный вид, какой должен быть, у нас есть. Перечитала темы про автоматическую генерацию мета-тегов, этот функционал так и не реализован? Какова стоимость скрипта, чтобы мета-теги формировались автоматически по нашему заданию (по нашим формулам)?
  6. Адверт Граббер. Извините, у меня нет времени обсуждать с вами эти моменты в деталях. Вы не можете подсказать, как скрыть контакты администратора, от имени которого размещены объявления?
  7. Мы парсим объявления с авито. Выгруженные объявления грузим на наш сайт. Среди них есть как собственники, так и агенты, мы не разграничивали.
  8. Здравствуйте. В объявлениях, загруженных администратором (выгрузка авито) отображается email администратора, а не продавцов-собственников. Как скрыть?
  9. Добрый день. Выгружаю объявления с авито. 1. В файле выгрузки Все параметры адреса слепляются в одну колонку (типа Москва, ул. Липецкая, д. 34/25 Царицыно (3.7км) Орехово (3.1км) Домоде). В программе такая же фигня, весь адрес в одной колонке. Настроила автоматическое определение адреса, как тут указано https://www.sitebill.ru/news/avtomaticheskoe-opredelenie-adresa/?utm_source=whmcs&utm_campaign=754e0d2ee2-EMAIL_CAMPAIGN_2018_06_22_04_02_COPY_01&utm_medium=email&utm_term=0_6cc976024e-754e0d2ee2-47762969&mc_cid=754e0d2ee2&mc_eid=9c19b152a9), не помогло. Автоматом колонки Клица, Дом и т. п. не заполняются. 2. В файле выгрузки Координаты - это две разные колонки (Широта и Долгота). Думала решить проблему настройкой автоматического определения адреса - не помогло. 3. В файле выгрузки Цена и старая и текущая по 0. Да и в самой программе смотрю строки, поле цена пустое. У всех абсолютно объявлений. 4. После загрузки файла с объявлениями объявления добавляются в базу, а крон фотки не подгружает, сядает ошибку (run import file to parse = nothing to parse). ГРужу через платный плагин Exel. 5. Переадресация категория (без Params делала) не сработала. Куда заглянуть? 6. В файле выгрузки поле "Запрос" переименовала соответственно в "Тип" (в соответствии с сайтом). И структура в CMS (Купить / Квартиру / Комнату к примеру) соответствует тому, что в файле выгрузки. Все равно при выгрузке создаются новые категории, переадресация из которых не работает (см вопрос выше). Кусок из файла выгрузки в аттаче. Еще. Есть необходимость грузить много тысяч объявлений. Как настроить крон, чтобы он фото подгружал? Грузить файлики по 10-20 штук, когда надо, например, 100 тысяч объявлений - смысл тогда в парсере? avito11.xlsx