Real

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Real last won the day on March 10 2020

Real had the most liked content!

О Real

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ни фига. Опять не работает. Скачал уже и новую версию, все равно голяк. Деньги хоть и не большие, но смысла уже нет, если только автор не придумает как с этим бороться. Причем, если раньше и в браузере авито лепила левые объявления, то теперь показывает только в моем городе. Но когда эту ссылку вставляю в парсер, все то же самое. Качает объявления и с других городов. Вместо 5 в моем, закачивает плюс 300 в другом.
  2. Пробовал. Без результата. Попробовал на другом браузере, получилось. Почему так, для меня - темный лес. И надолго ли хватит такого решения?
  3. Для меня это просто буквенная абракадабра. Как именно ее надо форматировать? Вообще убирать или менять буквы? Попробовал убрать буквы, не помогает или как-то не так делаю
  4. Народ, а как сейчас работает прога? Гребанное авито стало добавлять на страницу запроса похожие объявления, но с другого города. И у меня парсер их все качает. Условно говоря, если моих объявлений пару штук, то дополнительно парсер скачает еще пару сотен с другого города. Как-то не комильфо. Кто как решает вопрос или этот геморрой только у меня?
  5. Поставил 10-ку внуку на старый ноут. Прикольно, активировалась. Понаблюдаю как она будет ворочаться на древнем железе
  6. Ну, по указанной ссылке, пишут, что уже не бесплатно. Попробовать можно. У внука старый ноутбук есть, попробую на нем. А по-поводу "пока бесплатно", слышал такую версию, что 10-ку планируют перевести на ежемесячную подписку.
  7. А есть смысл? Меня в 7-ке все устраивает
  8. Было такое на роутере. Куча непонятных адресов. Снес. Сбросил до заводских и заново микропрограмму накатал. sprinthost была и такая мысль Вдобавок достал из загашника лицензионную 7-ку домашнюю расширенную, накатал ее начисто. Убил день, но поставил все обновления Наблюдаю.
  9. А может это на хостинге быть? Файерфокс ругается на незащищенное соеденение и угрозу безопасности
  10. Вот скопировал, может что-то даст кто понимает? zIBL90i2.htm
  11. И еще, в том же лисе захожу на ваш сайт http://estate.sitebill.ru и в админку и так, ничего нет
  12. Что интересно, на других браузерах вроде как это не замечаю. Направил запрос в техподдержку, что скажут?
  13. Комп проверяется. Беда в том, что такая хрень, и в админке выскакивает. Чаще всего когда я работаю в файерфоксе. Хостинг может такую заразу подсунуть?
  14. Она выскакивает не всегда. Закономерность не могу точно сказать. Но чаще всего, когда я в админке правлю код и потом из админки запускаю сайт. Сейчас еще попробую проверить комп.
  15. У Вас, у вас. Комп чист, только что переустановил систему