m0r0z0v4

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    1

m0r0z0v4 last won the day on March 8 2020

m0r0z0v4 had the most liked content!

О m0r0z0v4

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. Можно руками через AUTO_INCREMENT, но с разными типами таблиц работает по разному. Если записи в таблице не нужны, тогда TRUNCATE
  2. https://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Шаблон
  3. https://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Заглавная_страница https://www.smarty.net/docsv2/ru/ С книжкой получится. ;) hot - системное название колонки. Пережёвываем самостоятельно ЗЫ. Я понимаю, что месяц+, достаточно чтобы понять почему не сработало. Если этого не произошло значит человек даже не пытался. Тем кому не дано, ведь не всем быть *, в этом нет ничего стыдного, на платной основе можем помочь. )
  4. Я уверен в этом. ) {if $grid_items[i].hot eq 1}...{/if} Куда уже конкретнее? Осталось только за тебя всё сделать ))
  5. Примеров кучу накидали и доки к ним, осталось только сделать. Пока приходит, можем за бабло сделать. ЗЫ. Да! Алчные и двуличные ))
  6. Непохоже. Здесь всё серьёзно! https://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Заглавная_страница https://www.smarty.net/docsv2/ru/ http://htmlbook.ru/ Сразу станет многое понятно.
  7. Да вы садист, батенька ))
  8. Ну, ладно, т.к. ты меня сегодня знатно позабавил, так уж и быть )) {if $grid_items[i].hot eq 1}...{/if}
  9. Я <censored>... Да включи ты серое вещество! ? Ведь это очевидно! Если те изменения для одного блока, а точнее шаблона, значит аналогичные нужно сделать и в других. В одном месте это не меняется. Тебе ведь ссылку на документацию по smarty кидали. Учи. Практически все изменения внешнего вида делаются правкой шаблонов. ЗЫ. Кидай нам сюда проценты от ЗП, будем работать за тебя ?
  10. То что описал ТС очень похоже на поведение зловреда. Исходя из этого были даны соответствующие рекомендации. Ваше сообщение о причастности Росстелеком ничем не было подтверждено, вы не предоставили никаких пруфов, потому не было учтено. Но т.к. вы продолжили настаивать, и опять без пруфов, пришлось искать самому. Да, действительно, сейчас Росстелеком "экспериментирует" показывая рекламу мобильным пользователям, но судя по жалобам в сети, не только мобильным. Что тут скажешь... Ссылки на новость: https://nag.ru/news/newsline/106396/-rostelekom-nachal-pokazyivat-reklamu-mobilnyim-polzovatelyam.html https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=52444
  11. На счёт подписки можешь не волноваться. Речь шла о включении неких дополнительных функций Windows 10 в подписку Office 365. Ещё рано и я не думаю это коснётся текущих лицензий.
  12. Обновлениях безопасности, одного этого уже достаточно. Сразу отвечу на вопрос касательно жалоб пользователей на ошибки и нестабильность Windows 10 после очередных обновлений. Начиная с Windows 10 May 2019 Update (1903), Microsoft некоторые обновления на первых порах, пока они полностью не уверены в их стабильности, помечают как необязательные обновления (Доступны необязательные обновления). То есть, если полагаться на автоматическое обновление, предварительные выпуски накопительных обновлений и новые обновления функций больше не будут устанавливаться автоматически. Но, при необходимости вы можете их установить, зайти в Цент обновления Windows и выбрать Загрузить и установить сейчас. Нужно понимать, те у кого всё ОК, обычно не пишут о своём положительном опыте. Лично я ещё не сталкивался с какими-то критическими багами после обновлений. Не отключайте восстановление системы, пользуйтесь резервным копированием, всё это уже есть из коробки, бери и пользуйся. В любом случае придётся ? Почему не сейчас, пока это бесплатно? Но, если вас всё устраивает...
  13. Расширенная поддержка Windows 7 закончилась 14.01.2020 г, на текущий момент только платная https://habr.com/ru/post/439598/. Если у тебя Windows 7 Home лицензия, ты можешь воспользоваться Windows 10 Media Creation Tool и бесплатно обновиться до Windows 10. Официально, период бесплатного обновления до Windows 10 завершился 29.07.2016 г. Однако, на данный момент всё ещё можно, с помощью Media Creation Tool, обновиться до последней актуальной версии Windows 10 November 2019 Update (версия 1909). Windows активируется автоматически с помощью цифровой лицензии. Бесплатно обновиться могут только пользователи лицензионных Windows 7 SP1 и Windows 8.1.
  14. Хороший вариант, но не для всех, нужен опыт.