Recommended Posts

Море - значительно лучше. В остальном - зависит от отеля, но египтяне приставучие. Зато в Египте еще и дешевле)) В Хургаде купаться лучше, в Шарме на дне кораллы, да и акулки нет-нет да и покусывают отдыхающих за пятки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море - значительно лучше. В остальном - зависит от отеля, но египтяне приставучие. Зато в Египте еще и дешевле)) В Хургаде купаться лучше, в Шарме на дне кораллы, да и акулки нет-нет да и покусывают отдыхающих за пятки.))

Акулки? :) Т.е. прямо вот так натурально кусают зубами? Сколько они в длину? Почему их не вылавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rumantic

Да не....это я так)) Хотя случАи были. Но, опять же, и на Дальнем Востоке, в традиционно прохладных и безопасных  водах Японского моря, в 2011 году кого-то покусали. А в Египте... Скорее уж на морского ежа наступишь или кораллом поранишься)) В Шарм-эль-Шейхе в море больше живности, и прям возле берега притом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море - значительно лучше. В остальном - зависит от отеля, но египтяне приставучие. Зато в Египте еще и дешевле)) В Хургаде купаться лучше, в Шарме на дне кораллы, да и акулки нет-нет да и покусывают отдыхающих за пятки.))

От поездки туда меня останавливает не только "острое" дно и морская "нечисть". В отелях то все более-менее хорошо, даже придраться бывает не к чему. Общее впечатление от Египта плохое. Везде бедность и откровенная нищета их домов тому подтверждение, в некоторых даже нет стекол на окнах. Дети все как один грязные и голодные...нет, я не ханжа, плакала смотря на такое((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger ну... не знаю.... Я там не видел бедных детей, зато обеспеченных арабов с семействами - предостаточно. Вот в Индии - там да, страшно прямо. В одной куче грязи дети, собаки, старики... и сюда же мусор выбрасывают, и горшки выплескивают...

 

 

Тогда в Европу нужно ехать, или в Америку. Там с детьми все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Индию прямо как Средневековую Европу описали :lol: . Это же единственная страна, в которой религиозные и культурные традиции сохранились в первозданном виде. 

Конечно, в Германии на много чище и культурнее, на то она и Германия). Хотелось бы море все таки увидеть этим летом)) :rolleyes: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, потому что Индия - это на самом деле ужос... Не нужно мне таких традиций. У меня друг сказал, что никогда больше туда не поедет, слишком велик контраст между богатыми и ... не то что бедными, а предельно нищими.

 

Поезжайте  Турцию, да и все! Там ведь правда здорово! )) И древнегреческих руин, говорят, даже больше, чем в самой Греции.)) Культура, опять же...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, потому что Индия - это на самом деле ужос... Не нужно мне таких традиций. У меня друг сказал, что никогда больше туда не поедет, слишком велик контраст между богатыми и ... не то что бедными, а предельно нищими.

 

Поезжайте  Турцию, да и все! Там ведь правда здорово! )) И древнегреческих руин, говорят, даже больше, чем в самой Греции.)) Культура, опять же...))

На самом деле я уже с билетом))) Через недельку прилечу, отпишусь о впечатлениях.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отдыхающих с семьёй в Турции. Божественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут фотоотчет об отпуске 1-й день

https://plus.google.com/photos/111879861141150728306/albums/6050438058684896865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был в Москве и не написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УУУ . я в шоке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был в Москве и не написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УУУ . я в шоке!!

5-го числа был в Москве. Буквально 8 часов. Ждали рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки из Флоренции (родина Данте и гнездо Медичи)

https://plus.google.com/u/0/photos/+DmitriyKondin/albums/6050669108204201057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки из Венеции - самое большое впечатление в Италии я получил именно от Венеции.

https://plus.google.com/photos/111879861141150728306/albums/6053591431327547377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Теперь ждем письменного отчета, где можно остановиться, куда стоит сходить, сколько стоит отобедать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Теперь ждем письменного отчета, где можно остановиться, куда стоит сходить, сколько стоит отобедать и т.д.

Лучше я порекомендую съездить - ничего не зная )

Намного интереснее открывать все для себя самому, чем зная все детали заранее. В этом же суть путешествий в незнакомые страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может лучшее что то пропустишь. По приезду из других стран читаешь блогеров, и жалеешь, что вот это то пропустил. Так лучше вооруженным ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может лучшее что то пропустишь. По приезду из других стран читаешь блогеров, и жалеешь, что вот это то пропустил. Так лучше вооруженным ) 

Сто процентов пропустишь!

Даже если прочитаешь самый подробный путеводитель, будет повод вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Пару недель назад вернулась из автобусного тура по Европе. Что сказать?) Всё супер-пупер, только лучше ехать самим (что в принципе давно известно всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас