TopRaN

Хочу создать свое агенство недвижимости, подскажите!!!

Recommended Posts

Просто те, кто бежит в Германию и прочие страны, ужа давно там обзавелись недвижимостью, бизнесом и Россия их держала только тем, что здесь удобнее воровать. Как только поприжали, так они и побежали. К стати из Германии они бегут дальше, туда, где бардака побольше, т.к. в Германии тоже надо платить по счетам.

Есть и второй вариант, переселяются те, у кого есть стабильный доход и бизнес большей частью если не полностью организован в Интернет. Многие например живут в Доминикане, Таиланде, Камбодже, Малайзии и работают через Интернет оттуда. Удобно, живешь в раю, круглый год лето - 24-28 градусов и солнце, океан, экология, натуральные продукты и недорогая жизнь, за пару сотен баксов в месяц будешь сам жить припеваючи и содержать пару "массажисток"...

Третий вариант - люди предприимчивые, которые в силу обстоятельств или туристами попали в подобные страны и остались там жить, организовав впоследствии свой бизнес. Например недорого прикупили кусочек берега или остров, понаставили бунгало и оказывают гостиничные услуги и инструктируют по дайвингу, проводят экскурсии. При доходе 2-3 тыс. долларов в месяц они считаются местными миллионерами и почитаемыми людьми. У моего знакомого есть друг, который в свое время был в Камбодже военным инструктором, впоследствии он остался там жить, ловил гадюк и прочую гадость и добывал яд, делал сыворотку, которой спас от укусов гадов много местных жителей. Теперь он хороший друг короля Камбоджи и почетный гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мы от темы создания своего агентства плавно перетекли в обсуждение своего бизнеса вообще и хорошей жизнью миллионеров )

Надо тему видимо создать "Хочу много денег, не вкалывая и потягивая коктейль на лазурном пляже" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, правда что ли? А почему число беженцев из России увеличивается в других странах с каждым годом все больше? Например в Германии (смотри статью).

 

Это официальная статистика или статья журналиста, который получает деньги за красиво написанную статью? У Вас нет статистики сколько въехало жителей в Россию, сколько попросило политического убежища? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 цены медленно ползут вниз.

где?

У нас быстро и постоянно ростут, уже гостинку за 7000 не найдёшь, а ещё в январе было вполне возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо везде по разному. С другой стороны с чем сравнивать, пересчитайте цены на ваши объекты весной и сейчас на курс доллара или евро. В рублях-то они не выросли а то и упали а курс валют вырос, отсюда и удешевление ваших объектов, который в рублевой цене обесценивается вместе с обесцениванием рубля. Взять те-же новостройки и крупные проекты, там зачастую ситуация аналогичная, если не прямо в цене скидка, то периодические скидки производятся, какое-то количество метров покупателю дарится,  дарятся опции (ремонт, бытовая техника и пр.), разыгрываются автомашины и т.п., что в конечном пересчете дает удешевление 1 кв.м. жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.