DNK

Windows 8 - использование

Recommended Posts

А я к Виндовсу 8 отнесся благосклонно)) Не буду удалять, буду привыкать. Да, не совсем удобно показалось сначала, щас вроде получше. Работает в целом быстро, не глючит. Я все эти тачскринные прибабахи игнорирую практически, а в остальном... Та же винда, только немного по-другому все расположено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит так-буду терпеть недостатки, привыкать к ним. Я тоже так думал примерно с месяц, а потом пришло: а зачем? Новое- не значит лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Виндовсу 8 отнесся благосклонно)) Не буду удалять, буду привыкать. Да, не совсем удобно показалось сначала, щас вроде получше. Работает в целом быстро, не глючит. Я все эти тачскринные прибабахи игнорирую практически, а в остальном... Та же винда, только немного по-другому все расположено. 

С таким-же успехом можно и на Линукс перейти или IOs, они уже немногим отличаются от Windows... Недельку адаптации, после чего Windows в принципе станет не интересен. Я-бы давно перешел, если-бы не необходимость работать с программами, которые только под Windows и работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNK, я вот учился ездить на Волге. Потом, пересев на иномарку, первое время многое казалось странным. Коробку-автомат дергать не надо, даже не удобно как-то казалось... Но привык быстро. Отказался от старого и привычного и согласился терпеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNK, я вот учился ездить на Волге. Потом, пересев на иномарку, первое время многое казалось странным. Коробку-автомат дергать не надо, даже не удобно как-то казалось... Но привык быстро. Отказался от старого и привычного и согласился терпеть))

На днях случилось мне посидеть в новой ниссан альмере, вроде машина, едет и все такое, НО!!! Кнопки стеклоподьемников передних дверей в торпеде, а задних в полу,гдето между ног среднего пассажира. Я просто в ступор впал увидев такое чудо. И не говорите мне что к этому можно привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы не говорили я считаю восьмёрку хорошей системой, сам совсем недавно перешёл, да поначалу было не удобно, но не стоит гнать на систему из-за того что вам непривычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях случилось мне посидеть в новой ниссан альмере, вроде машина, едет и все такое, НО!!! Кнопки стеклоподьемников передних дверей в торпеде, а задних в полу,гдето между ног среднего пассажира. Я просто в ступор впал увидев такое чудо. И не говорите мне что к этому можно привыкнуть. 

 

Видимо, очень узкая целевая аудитория у этой автомашины. Люди, у которых руки между ног ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, очень узкая целевая аудитория у этой автомашины. Люди, у которых руки между ног ))

И проектировали эту машину аналогичные люди - как говорится : "Люди для людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы не говорили я считаю восьмёрку хорошей системой, сам совсем недавно перешёл, да поначалу было не удобно, но не стоит гнать на систему из-за того что вам непривычно!

Скорее не нужно... :) Полезного не прибавилось, зато неудобств хоть отбавляй, а дебильные квадраты по экрану гонять вообще интереса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Вистой и 7-кой большой разницы нет, к тому-же доводилось работать с Вистой пару месяцев и кроме как за лишние предостережения и вопросы её ругать особо и не за что было. Лично у меня на ноуте она стояла изначально и проблем с ней никаких не возникало, хотя многие в то время жаловались на массу недоработок. Видимо все зависело от железа и адаптации. Пиратские версии были кривыми но в оригинале - без проблем. У меня не возникало желание с Висты откатиться на ХР. Я любитель экспериментов и практически со всеми версиями Windows полноценно работал когда они были еще в RC версиях, но общаясь с 8-кой, желание отката присутствует постоянно. Подожду 9-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в дальнейшем тоже самое можно будет сказать и про 9ку. Что особой разницы с 8 кой нет.  Просто меню переделали, да ещще ряд косяков убрали. У меня 8 ка совершенно непредсказуемо себя ведет - ничего не делая сеть может то появится то пропасть, что выводит из равновесия :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 1.5 года стоит семерка 64 разряда. Куча прог под нее, отлажено все давно. была мыслишка блудная стать експлорером, но чет пока лом. Вспомнил, как "убил" XP и поставил висту --- Б-р-р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 1.5 года стоит семерка 64 разряда. Куча прог под нее, отлажено все давно. была мыслишка блудная стать експлорером, но чет пока лом. Вспомнил, как "убил" XP и поставил висту --- Б-р-р!!!

Я думаю надо обождать годик, появится 9-ка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю надо обождать годик, появится 9-ка )

 

 Если честно - не знаю, почему -то мне 8 сразу не приглянулась. Чет про рабочий стол посмотрел еще пока реклама только шла этой линии - там куча наворотов, магазин пихают прямо в нос и прямо как отшибло ее ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меню 8ки заточено под сенсорный экран  - думаю в 8 надо было бы предусмотреть выбор режима работы - комп или планшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас