makarella

Как убрать поле Тип в поиске

Recommended Posts

Здравствуйте, я стал обладателем sitebill, на данный момент пытаюсь настроить cms.

 

1. Я не пойму как убрать поле "Тип" в поиске из под админки. На ум идет только одна идея - закомментировать код этой формы.

Подскажите как это сделать без коментирования строк кода.

 

2. Или как убрать в форме "Тип" подтипы (1-комн; 2-комн  и тд) так как, уже есть чекбоксы с колличеством комнат. а когда выскакивает так много вариантов, это очень напрягает пользователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал в структуре подкаталоги, теперь чекбоксы с колличествами комнат не работают (толку от них нет). Пример: создал объявление с 1-комн квартирой, теперь делаю поиск тип: аренда чекбокс: 2-комн., но выводятся все объявления категории аренда как 1-комн, так 2 комн и 3, 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я стал обладателем sitebill, .

здравствуйте, поздравляем :)

 

Подскажите как это сделать без коментирования строк кода.

если я правильно понял что вы хотите, то скорее всего вам придётся создать свою форму поиска.

Перечитайте эту ветку форума, там много ответов на аналогичные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал в структуре подкаталоги, теперь чекбоксы с колличествами комнат не работают (толку от них нет). Пример: создал объявление с 1-комн квартирой, теперь делаю поиск тип: аренда чекбокс: 2-комн., но выводятся все объявления категории аренда как 1-комн, так 2 комн и 3, 4+

Чтобы эти чекбоксы работали, нужно в объявлении заполнить поле Количество комнат. Этот поиск с ним связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы эти чекбоксы работали, нужно в объявлении заполнить поле Количество комнат. Этот поиск с ним связан.

Спасибо, все работает, видимо я что-то не так делал, или не обновил страницу.

Подскажите как убрать точку в поле "Тип" перед названием раздела:

 

[.Аренда]

[.Продажа]

[.Новостройки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как убрать точку в поле "Тип" перед названием раздела:

 

К сожалению, в данный момент никак. Это особенность этого элемента формы и эти точечки вшиты в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас