Recommended Posts

Будет.

У меня вылезают ошибки 

Warning: mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50538 Library:50619 in /var/www/mzijuhrg/data/www/xxxxxxx.ru/lsm/inc/db.inc.php on line 12

Warning: mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50538 Library:50619 in /var/www/mzijuhrg/data/www/xxxxxxx.ru/lsm/apps/system/lib/db/MySQL.php(4) : eval()'d code on line 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ошибке, у вас на хостинге установлены разные версии клиента и сервера для mysql.

Т.е. проблема не в скрипте, а в самой установке mysql

http://stackoverflow.com/questions/10759334/headers-and-client-library-minor-version-mismatch

Надо вам в службу тех.поддержки хостинга написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ошибке, у вас на хостинге установлены разные версии клиента и сервера для mysql.

Т.е. проблема не в скрипте, а в самой установке mysql

http://stackoverflow.com/questions/10759334/headers-and-client-library-minor-version-mismatch

Надо вам в службу тех.поддержки хостинга написать.

Огромное спасибо ! Вы подтвердили мои догадки! Покопался в сети почитал а вы только подтвердили мои догадки! Еще раз спасибо за вразумительный ответ!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 е сутки бьюсь с хостером , хостер утверждает что это ваш скрипт не корректно работает на базах mysql 5.6 а только на 5.5, ошибки теже самые что и были вылезают после голой устано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хостер? Скажите адрес, может у меня получится выяснить.

ошибка то в элементарном mysql_connect -если он глючит, тогда никакой скрипт не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу понятно что за хостинг )

На главной написать

РЕКОНСТРУКЦИЯ

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, МЫ С ВАМИ, ПРОСТО САЙТ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Сайт в разработке - но ты можешь наблюдать за прогресс баром:

Это надо очень постараться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу понятно что за хостинг )

На главной написать

РЕКОНСТРУКЦИЯ

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, МЫ С ВАМИ, ПРОСТО САЙТ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Сайт в разработке - но ты можешь наблюдать за прогресс баром:

Это надо очень постараться )

У них это появилось буквально вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще хочу заметить ! Я пол года сижу и проблемы начались именно с вашим скриптом и вместо того что бы ругать других и валить с одного на другого помогли бы и разобрались может реально ваш скрипт не корректно работает с mysql 5.6 или  подсказали фразу умную как хостера поставить в тупик если это его недочет! Ставил скрипт на ру центр на тестовый режиме ! Нет ошибок тех что на моем хосте, зато другая - при выходе из акаунта продавца выкидывает ошибку 403 и пустая страница! Я понимаю не профи но вы то должны быть спецами своего дела. 

Проста реально замучился Быть совой носить туда сюда и не получать четких указаний как и что поправить!

Ну возьму я новый хостинг где 100% гарантия что будит все ок поставил и начал работать и кто потом будет нести потери за обратное!?

Установка то скрипта элементарная это уж потом то там то там недочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у ваше хостера будет работать сайт, мы обязательно постараемся выяснить в чем может быть дело. Но у вашего хостера сайт в разработке и нету контактов. Поэтому пока (временно) мы бессильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у ваше хостера будет работать сайт, мы обязательно постараемся выяснить в чем может быть дело. Но у вашего хостера сайт в разработке и нету контактов. Поэтому пока (временно) мы бессильны.

Я в личном сообщении отослал контакты для связи к сожалению у них только аська сейчас работает! в личку я вас скину номер их айсекью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где 100% гарантия что будит все ок

 

Если на хосте будет php скомпилированный под mysql-5.1, но сама бд будет крутиться на mysql-5.5, то гарантия будет 0%. Не смотря на то, что в обеих случаях используются абсолютно одни и те же функции из аресенала работы с БД, в зависимости от варианта компиляции они работают немного по разному. Именно поэтому и выдается сообщение о "несовпадении версий библиотек клиента (читайте вашего откомпилированного пхп) и сервера (т.е. самого движка БД)".

 

403 ошибка вообще не имеет никакого отношения к упомянутой проблеме.

 

На текущий момент Ваш случай является единственным и уникальным, хотя клиенты пользуются разными хостерами, что не дает оснований считать, что дело "скорее в скриптах", а не в каком-то недочете при компиляции ПО хостинга.

 

В любом случае, как мне кажется, данная проблема не может быть решена без участия хостера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на хосте будет php скомпилированный под mysql-5.1, но сама бд будет крутиться на mysql-5.5, то гарантия будет 0%. Не смотря на то, что в обеих случаях используются абсолютно одни и те же функции из аресенала работы с БД, в зависимости от варианта компиляции они работают немного по разному. Именно поэтому и выдается сообщение о "несовпадении версий библиотек клиента (читайте вашего откомпилированного пхп) и сервера (т.е. самого движка БД)".

 

403 ошибка вообще не имеет никакого отношения к упомянутой проблеме.

 

На текущий момент Ваш случай является единственным и уникальным, хотя клиенты пользуются разными хостерами, что не дает оснований считать, что дело "скорее в скриптах", а не в каком-то недочете при компиляции ПО хостинга.

 

В любом случае, как мне кажется, данная проблема не может быть решена без участия хостера.

Ну вроде бы как пообещали от вас связаться с хостером и помочь решить этот вопрос! Пока жду и надеюсь на разрешения этого вопроса! Не хочу утверждать кто виноват ! Не вижу смысла я не специалист не по хосту не по скрипту , писал от лица пользователя простого свои предположения! Мне нужно проста что бы работало ! Хостер утверждает что скрипт не корректно работает на mysql 5.6 доунгрейт до 5.5 делать он не хочет говорит ошибок нахватаемся кучу ! Ну если представить что действительно скрипт не корректно себя ведет на mysql 5.6 пока как я понял не везде этот mysql 5.6 используется но когда не когда все равно придет и туда где нет! Но может быть и на оборот что как вы говорите, это тоже не исключено! В любом случаи столкнулся с проблемой - мое мнения надо решать сообща и даже готов совой из гарри поттера побыть, лиж бы был толк! А так конечно всем участвующим огромное спасибо и надежда что сдвинется все с места, пока стаю как  вкопанный, а надеялся запустится уже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если представить что действительно скрипт не корректно себя ведет на mysql 5.6 пока как я понял не везде этот mysql 5.6 используется но когда не когда все равно придет и туда где нет!

 

тут на 100% согласен. Первый сигнал уже есть, так что будем учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с хостером, он наотрез отказывается поддерживать функцию mysql_connect. 

Оно и правильно, значит мы тоже будем постепенно переходить на новую версию работы с базой данных, но в будущих версиях.

Поэтому вы можете воспользоваться другим (более сговорчивым хостингом), либо же можно выключить это уведомление просто в ./index.php и ./admin/index.php

Для этого нужно 

ini_set('display_errors','On');

Сделать так

ini_set('display_errors','Off');

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поговорил с хостером, он наотрез отказывается поддерживать функцию mysql_connect. 

Оно и правильно, значит мы тоже будем постепенно переходить на новую версию работы с базой данных, но в будущих версиях.

Поэтому вы можете воспользоваться другим (более сговорчивым хостингом), либо же можно выключить это уведомление просто в ./index.php и ./admin/index.php

Для этого нужно 

ini_set('display_errors','On');

Сделать так

ini_set('display_errors','Off');

Там еще одна проблема возникает ! Не возможно добавлять фото к изображению ! Все поля заполняешь все ок как только нажимаешь добавить фото фото добавляется но объявление сохранить не возможно кнопка сохранить гаснет а на фото  висит надпись уплойд как будто фото грузится и грузится хотя миниатюра уже видна. Фото приложил! Это единственное что нашел дальше не копался ! Но уже с этим сайт не юзабельным становится!

post-2451-0-16121300-1420643944_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сменить тип загрузчика. если не получиться пришлите доступ к админке. посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк с фотками также из-за сообщения об ошибке в mysql.

Аналогичное отключение сообщений нужно сделать тут

/apps/system/js/uploadify/uploadify.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк с фотками также из-за сообщения об ошибке в mysql.

Аналогичное отключение сообщений нужно сделать тут

/apps/system/js/uploadify/uploadify.php

Сделал фотки грузятся! Осталась проблема выделения цветом ! Все остальное будет тестироваться в работе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните в чем проблема с цветом?

Премиум находятся как положено в верху и все обычные подъемы объявления помещаются после премиум но нет выделение другим фоном премиум объявлений и нет выделения фона обычных выделенных объявлений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас