Pavlik77

Не коректная работа mailbox

Recommended Posts

Уважаемая поддержка!

 

Возникла такая проблема! Приложение mailbox работает не коректно, тоесть при заявке на объект недвижимости с страницы объявления - кнопки:"Заявка" и "Поделиться" отсылается сразу два сообщения, соответственно в личном кабинете во вкладке "Сообщения" выводится два одинаковых сообщения. Добавлю, что я мог повредить css, если имеет важность.

 

И еще, как мне помнится, Вы как-то давненько обещали в будущих версиях сделать mailbox вспльвающие окна такие же как при регистрации и авторизации. Подскажите пожалуйста как? Может где поменять стили, чтобы я сам сделал.

 

Свою папку mailbox вложил. Шаблон realia.  

package_1426262049.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше адрес сайта скажите и доступ в админку, надо прямо на сайте посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше адрес сайта скажите и доступ в админку, надо прямо на сайте посмотреть.

Уважаемый администратор! Я перезалил полностью папку mailbox со свеже скачанного скрипта и проблема не изменилась. Значит там все в порядке. Но еще всплывающее окно не закрывается если нажимать на крестик вверху.

Видимо я угробил css. 

Дайте мне пожалуйста какой  код всплывающего окна в каком шаблоне. И какие стили должны быть в realia-blue.css или в другом и я сам все быстренько проверю, а если что не так, то просто заменю. И буду навсегда знать что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы покупали шаблон то можете его скачать из личного кабинета. Стили отвечающие за всплывающие окно в реалиа это modal. Если имеется ввиду кнопка поделиться и отправить заявку то они прописаны именно в mailbox. Дайте ссылку на сайт, проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор! Я перезалил полностью папку mailbox со свеже скачанного скрипта и проблема не изменилась. Значит там все в порядке. Но еще всплывающее окно не закрывается если нажимать на крестик вверху.

Видимо я угробил css. 

Дайте мне пожалуйста какой  код всплывающего окна в каком шаблоне. И какие стили должны быть в realia-blue.css или в другом и я сам все быстренько проверю, а если что не так, то просто заменю. И буду навсегда знать что да как!

Скинул вам в личку ссылку на шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул вам в личку ссылку на шаблон.

Спасибо! Сейчас скачаю свежий шаблон и проверю что я там нахомутал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем отозвавшимся!

Проблема оказалась вовсе и не проблемой. Решил выложить, может кто повторит мою ошибку. Я под описанием самого объявления разместил еще раз кнопки "заявка и поделиться", вот и получилось два сообщения. Всего  то!

 

Но было бы не плохо еще сделать что-то вроде "Ваше сообщение отпралено". А так все GOOD! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поправить верстку идет наложение кнопок друг на дружку во вложении на скрине обвел красным

 я так понял что в файле realti view надо поменять строчку в коде добавив условие какое то?

Цитата

{if $show_upper == 'true'} <br/><span><a class="btn btn-info" href="{$estate_folder}/upper/realty{$data.id.value}"><i class="icon-white icon-chevron-up"></i> {$L_UP_AD}</a></span>
                    {/if} {if $smarty.session.user_id!=$user_data.user_id.value && $mailbox_on==1} {include file=$apps_mailbox_block title_data=[$data.topic_id.value_string,$data.city_id.value_string,$data.street_id.value_string] to=$user_data.user_id.value} {/if}

или я че то неверно думаю?

15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измените в стилях style.css следующее:

1. строка 878

.mailbox-options {
    position: absolute;
    bottom: 10px;
    margin:  auto;
    width: 100%;
    padding-right: 25px;
}

на это 

.mailbox-options {
    position: absolute;
    bottom: 10px;
    margin: 0 auto;
    width: 100%;
    padding-right: 25px;
	margin-bottom: 0px;
} 

Затем после блока mailbox-options  добавьте следующий стиль (блок):

.mailbox-complaint {
      margin-bottom: 35px;
}

как результат должно выглядеть так http://joxi.ru/GrqLXenFNqaNjA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан нет поторопился я написав что все работает. вылезло:

-2 кпоки пожаловаться красный стрелочка на скрине  и нет кнопочкы с крестиком чтобы скрыть

-так же если причин жаловаться больше 2х убегают тычки, так что их не видно.

-при нажатии на поделится всплывает окно с нулевой шириной, на скрине сыний стрелочка.

 

29.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, nagovizin сказал:

ан нет поторопился я написав что все работает. вылезло:

-2 кпоки пожаловаться красный стрелочка на скрине  и нет кнопочкы с крестиком чтобы скрыть

все правильно работает. Это обычный спойлер. при нажатии на кнопку "пожаловаться" открывается блок. Соответственно закрытие блока происходит по нажатию на туже кнопку

добавьте в стили после тех что я написал выше:

.complaint_this_adv_form form {
  border: 1px solid silver;
}
.complaint_this_adv_form form ul{
  list-style: none;
}
.complaint_this_adv_form form ul li input, select{
 height: 25px;
 vertical-align: middle;
}

Потом отпишитесь о результатах? должно получиться так http://joxi.ru/Y2LXYqPSnD05y2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а какой файл править и где он находится?
Шаблон реалия, нужно между кнопкой пожаловаться и заявка вставить поле чтобы было все красиво, либо как вариант переделать кнопки по принципу -одна над другой одинакового размера

 

пожаловаться.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,подскажите, как быть вставляю код

 

{if $show_upper == 'true'} <br/><span><a class="btn btn-info" href="{$estate_folder}/upper/realty{$data.id.value}"><i class="icon-white icon-chevron-up"></i> {$L_UP_AD}</a></span>
                    {/if} {if $smarty.session.user_id!=$user_data.user_id.value && $mailbox_on==1} {include file=$apps_mailbox_block title_data=[$data.topic_id.value_string,$data.city_id.value_string,$data.street_id.value_string] to=$user_data.user_id.value} {/if}

Получаю, то что на изображении. Подскажите, как убрать лишнее, что бы осталось только "пожаловаться" и кнопка "назад" ( ещё объекты). Заранее спасибо. ** Удаляю различные куски, а на деле ничего не удаляется =) 
 

Screenshot_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DoobBY сказал:

Добрый день ,подскажите, как быть вставляю код

 


{if $show_upper == 'true'} <br/><span><a class="btn btn-info" href="{$estate_folder}/upper/realty{$data.id.value}"><i class="icon-white icon-chevron-up"></i> {$L_UP_AD}</a></span>
                    {/if} {if $smarty.session.user_id!=$user_data.user_id.value && $mailbox_on==1} {include file=$apps_mailbox_block title_data=[$data.topic_id.value_string,$data.city_id.value_string,$data.street_id.value_string] to=$user_data.user_id.value} {/if}

Получаю, то что на изображении. Подскажите, как убрать лишнее, что бы осталось только "пожаловаться" и кнопка "назад" ( ещё объекты). Заранее спасибо. ** Удаляю различные куски, а на деле ничего не удаляется =) 
 

 

Тут

\apps\mailbox\site\template\form.tpl

Можете удалить

    <div class="row-fluid">
	<div class="span12 col-sm-12">
	<span><a href="#" id="contact_with_author" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-envelope"></i> {if $message_to_author_title != ''}{$message_to_author_title}{else}{$apps_words.mailbox.MAILBOX_ORDER}{/if}</a></span>
	</div>
    </div>
    <div class="row-fluid">
	<div class="span12 col-sm-12">
	<span><a href="#" id="send_friend" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-thumbs-up"></i> {if $message_to_friend_title != ''}{$message_to_friend_title}{else}{$apps_words.mailbox.MAILBOX_SHARE}{/if}</a></span>
	</div>
    </div>

Только после обновлений снова придется удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, rumantic сказал:

Тут

\apps\mailbox\site\template\form.tpl

Можете удалить


    <div class="row-fluid">
	<div class="span12 col-sm-12">
	<span><a href="#" id="contact_with_author" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-envelope"></i> {if $message_to_author_title != ''}{$message_to_author_title}{else}{$apps_words.mailbox.MAILBOX_ORDER}{/if}</a></span>
	</div>
    </div>
    <div class="row-fluid">
	<div class="span12 col-sm-12">
	<span><a href="#" id="send_friend" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-thumbs-up"></i> {if $message_to_friend_title != ''}{$message_to_friend_title}{else}{$apps_words.mailbox.MAILBOX_SHARE}{/if}</a></span>
	</div>
    </div>

Только после обновлений снова придется удалять.

Спасибо, только у меня было
 

<div class="mailbox-options">
<span><a href="#" id="contact_with_author" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-envelope"></i> {if $message_to_author_title != ''}{$message_to_author_title}{else}{$apps_words.mailbox.MAILBOX_ORDER}{/if}</a></span>
<span><a href="#" id="send_friend" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-thumbs-up"></i> {if $message_to_friend_title != ''}{$message_to_friend_title}{else}{$apps_words.mailbox.MAILBOX_SHARE}{/if}</a></span>
</div>

Может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите  как подключить приложение mailbox второй раз к файлу realty-view.tpl 

при подключении второй раз конфликтует и не работает

мне нужно один  который  работает  для  компьютера ,  а  втторой раз выводился для смартфонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Realtor сказал:

подскажите  как подключить приложение mailbox второй раз к файлу realty-view.tpl 

при подключении второй раз конфликтует и не работает

мне нужно один  который  работает  для  компьютера ,  а  втторой раз выводился для смартфонов

Чем они отличаются? Для чего два раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rumantic сказал:

Чем они отличаются? Для чего два раза?

ничем, не отличаются. Только один подключается в обычном месте для компьютера, другой подключается когда смотришь с мобильного телефона и он подключается в другом месте, а тот который с компа будет скрыт. А если с компа смотрите, то тот который для мобильника, то он скрыт, а для компа показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчикам

Пожалуйста в текст письма отправки жалобы админу, где показывается просто ID включите <a href="http://{$server_name}{$estate_folder}{$realty_href}">ID={$realty_id}</a> активную ссылку, как в других письма и возможность отправки дубля жалобы  подателю объявления

И то же самое  в письма по бронированию , вместо ID активную ссылку на <a href="{$server_name}{$estate_folder}{$realty_href}">ID={$realty_id}</a>

Сам бы сделал, вот только затрется при обновлении. А так всем полезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: banzai72
      В приложении Mailbox есть пункт 
      Автоматически добавлять в черный список(apps.mailbox.complaint_black_auto)
      Где находиться черный список?
      Как то можно самому добавлять туда?
      Как то можно его смотреть(редактировать)

    • Автор: Pavlik77
      Уважаемая поддержка!
       
      Созрел вопрос по mailbox для незарегистрированых пользователей, шаблон realia. Вот например юзер подаёт объявление  не регистрируясь на сайте, админ одобряет его и делает активным. И получается, что на странице объявления в блоке о агенте выводится: нет фото, имя пользователя, телефон пользователя, email пользователя (_unregistered) и еще две кнопки "Заявка" и "Поделиться".
       
      Получается, что при нажатии на кнопку "Заявка" сообщение уходит только в админку во вкладку "mailbox". Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы для незарегистрированных пользователей выводился email который они вводят при подаче объявления, а также чтобы заявки (при нажатии на кнопку "Заявка") отправлялись не в админку в mailbox, а тоже на указанный при подаче объявления email.
       
      С ув. Павел