SinglWolf

Шаблон realty - счётчик просмотров (use_realty_view_counter=1) не работает

Recommended Posts

Шаблон realty - счётчик просмотров (use_realty_view_counter=1) не работает. И куда вставлять коды сторонних счётчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда вставлять коды сторонних счётчиков?

{literal}обрамить код счётчика{/literal} перед </body>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{literal}обрамить код счётчика{/literal} перед </body>

В базовом шаблоне чётко написано "Место для счётчиков". Меня интересует этот пункт в шаблоне realty, ибо и информеры тоже буду ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в realty, в agency это в footer.tpl....наверняка у вас также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базовом шаблоне чётко написано "Место для счётчиков". Меня интересует этот пункт в шаблоне realty, ибо и информеры тоже буду ставить. 

 

Ну тогда только туда и больше никуда)))

 

В принципе большинство счетчиков невидимые, так что ставить их можно куда угодно. Внизу выведена надпись, чисто для того, что бы было ясно, что сам движек туда ничего не выводит и можно впулить что-то свое.

 

Информеры - это уже другой вопрос и все будет зависеть от их габаритов и дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в realty, в agency это в footer.tpl....наверняка у вас также.

Есть только footer_menu.tpl.html

Кстати, в этом файле есть секция {section name=i loop=$footer_menu}, как связать это меню с админкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда только туда и больше никуда)))

 

В принципе большинство счетчиков невидимые, так что ставить их можно куда угодно. Внизу выведена надпись, чисто для того, что бы было ясно, что сам движек туда ничего не выводит и можно впулить что-то свое.

 

Информеры - это уже другой вопрос и все будет зависеть от их габаритов и дизайна.

В базовый шаблон? Хм. У меня шаблон realty. Я про информеры.

post-2647-0-41189600-1428345747_thumb.pn Габариты вроде стандартные у большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если вопрос о файле в каком это, то в реалти нет выделенного футера, а весь низ лежит в /template/frontend/realty/main.tpl

Правда у меня уже почему-то нет такой надписи в файле. Но почти точно что это там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этом файле есть секция {section name=i loop=$footer_menu}, как связать это меню с админкой?

 

Админка - Контент - Меню (левая панель)

 

Создается меню с меткой footer_menu и потом посредством кнопки Структура, напротив этого меню, оно наполняется пунктами-ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стоит сессионная память. Если вы зайдете на объявление и будете жать ф5 он не будет расти. Вы же не так проверяли? Вы заходили с разных браузеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много вопросов по realty уже на форуме.....но не покупать же :) Ссылка на сайт есть? или локальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много вопросов по realty уже на форуме.....но не покупать же :) Ссылка на сайт есть? или локальный?

 

http://realty.sitebill.ru/

 

Лично мне не очень пришелся по душе. На вид приятны, но жесткий. Замного графического дизайна. Хотя на любителя.

 

Мне его нужно было тут http://xn--45-6kcx0akux.xn--p1ai/  сделать пошире. Пришлось аж фотошоп доставать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://realty.sitebill.ru/

 

Лично мне не очень пришелся по душе. На вид приятны, но жесткий. Замного графического дизайна. Хотя на любителя.

я имел ввиду у топикстатера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а со счетчиком что?

 

Могу еще предположить, если на вскидку, что нет поля view_count в таблице re_data

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifинформеры.PNG Габариты вроде стандартные у большинства.

 

Понял. Я думал информеры - это всякие курсы, погоды.

 

Это все можно спокойно упихать в /template/frontend/realty/main.tpl в блок к копирайту  id="zt-footer". Они там никому не будут мозолить глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его нужно было тут http://xn--45-6kcx0akux.xn--p1ai/  сделать пошире. Пришлось аж фотошоп доставать)))

поскольку видать респонзе не планировал, 1180 нормально для десктопа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а со счетчиком что?

 

Могу еще предположить, если на вскидку, что нет поля view_count в таблице re_data

Буду копать. Спасибо за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку видать респонзе не планировал, 1180 нормально для десктопа,

 

Мне почему-то казалось, что все эти рамочки сделаны стилями. И когда я развернул его во всю ширь, то бы немало огорошен тем, что рамочки остались на месте и контент гордо разлегся над ними. Я часа два наверное разбирал где какая фоновая картинка. Проектировщик там от души постарался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я часа два наверное разбирал где какая фоновая картинка.

именно поэтому мой любимый дизайн - ya.ru

(сорри, оффтоп, сейчас модератор начнёт ругаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если вопрос о файле в каком это, то в реалти нет выделенного футера, а весь низ лежит в /template/frontend/realty/main.tpl ...

Константин, в шаблоне Realia есть футер, его можно редактировать в редакторе шаблонов - footer.tpl

 

Шаблон realty - счётчик просмотров (use_realty_view_counter=1) не работает. И куда вставлять коды сторонних счётчиков?

 

можно например в первой колонке футера, отключить вывод новых объектов (кто их там смотрит?) и засунуть туда вышеуказанные счетчики и информеры... или сделать это вместо колонки с Информацией, где подразумевается меню.

 

 

PS Звиняюсь... перепутал шаблоны, спрашивают про шаблон Реэлти а я про Реалию...

Изменено пользователем Игорь Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас