Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые друзья!

 

Столкнулся с проблемой вашей КМС, при переносе сайта на другой хостинг, я скорее всего не правильно перенёс сайт, сам сайт доставал с БД вместе из бэкапа, так как бывший хостинг прикрыли, теперь когда я заново поднял сайт на нём перестали работать кнопки, такие как - забронировать, написать письмо и тд... пробовал заполнить форму и отправить, подтверждения не было об удачно либо же неудачной отправке, но в адм заявка есть, у кого какие мысли по поводу, пробовал править хтппсс, но безрезультатно, адрес остался преждним, но всё же подозреваю что из за того что к доменому имени добавилось "www" .

 

feoleto.com 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www тут не при чем.

В консоли море ошибок от сторонних скриптов. Сначала нужно исправить их. Многие включения внешних скриптов могут быть завязаны на конкретное имя домена и не давать возможности включаться на ином (следует учесть, если менялся домен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www тут не при чем.

В консоли море ошибок от сторонних скриптов. Сначала нужно исправить их. Многие включения внешних скриптов могут быть завязаны на конкретное имя домена и не давать возможности включаться на ином (следует учесть, если менялся домен).

 

Домен остался прежним, но из за замены сервера подумал про www, целый день мозгую в чём может быть дело, жаль с DOM не знаком, было бы всё быстрее (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите www.travelpayouts.com/ - ему чего-то не хватает. Возможно он должен включаться только на отдельных страницах.

 

Отключите http://traffagon.su/getJS- этот вообще лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В именах картинок и папок следует избегать буквосочетаний adv и banner\baner - самый примитивный адблокер их режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В именах картинок и папок следует избегать буквосочетаний adv и banner\baner - самый примитивный адблокер их режет.

По сути это мелочи, я больше года сайтом не занимался, а тут письмо пришло так и так хостинг больше не работает и тд, я думаю блин хоть бы бэкап был, достал бэкап, развернул, перекинул файлы на другой хост, создал БД, залил базу БД, поменял хост логин и пасс в файлах, всё было норм пока тестировать не начал, www.travelpayouts.com/ прикрепил вчера там обычный скрипт, а трафагон это от лайфжурнала, даже не помню что это но название себя сдаёт, подумал может из за смены сервера ngix на апач или наоборот, сейчас ещё это промониторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё подскажите как безопасно перекинуть скрипты из хедера в футер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто скопировать из одного места и вставить в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто скопировать из одного места и вставить в другом.

был похожий опыт в другой кмс, так там подгрузку скриптов выполняла команда, при переносе которой с одного шаблона в другой возникала ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так, переносил я сайт на хостинг (hostinger.com.ua)

 

у меня не работали кнопки подверждения на сайте, не одна, на фронте, оказалось что проблема в самом хостинге, заново установил на новый аккаунт скрипт и там тоже самое, в чём беда пока не ясно, но я копаю дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто скопировать из одного места и вставить в другом.

 

Нет. На каких-та скриптах такие вольности могут прокатить, на каких-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправка заявок/Полелиться с другом

SMTP Error: Could not connect to SMTP host.{"answer":"sended"}

т.е. отправка происходит, все норм, но на фронт не приходит нормальный ответ, так как его гасит сообщение об ошибке.

Аналогично сейчас будет и на остальных формах заявок.

 

кнопки, такие как - забронировать

 

Вот про эту кнопку я не в курсе. Где она находится?

 

кнопки подверждения на сайте

 

Опять же таки не совсем уверен, что понимаю, что это за кнопки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий Кондин
      Если вы при запуске сайта видите белый экран, тогда вам нужно включить вывод сообщений об ошибках в файле /index.php
      Для этого верхние строчки должны выглядеть так:
      error_reporting(E_ERROR | E_WARNING); //error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors','On'); Если и так не выводит, то правим так
      error_reporting(E_ERROR | E_WARNING); error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors','On'); И смотрим самую нижнюю строчку, там должно быть Fatal error...
      Копируем эту строчку и отправляем сообщением на форум и описанием что делали.
    • Автор: Evgeny
      Всем привет.
      На сайте http://gm36.ru следующие ошибки:
      Warning: session_start(): open(/var/www/www-root/data/mod-tmp/sess_1mdhpj45uaqhbf217i204905n6, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /var/www/www-root/data/www/gm36.ru/index.php on line 16
      Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 80 bytes) in /var/www/www-root/data/www/gm36.ru/apps/system/lib/frontend/grid/grid_constructor.php on line 4757
      Warning: Unknown: open(/var/www/www-root/data/mod-tmp/sess_1mdhpj45uaqhbf217i204905n6, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0
      Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/www-root/data/mod-tmp) in Unknown on line 0
       
      Самолично настройки на хостинге не менял, файл grid_constructor.php не трогал, свободное дисковое пространство на хостинге есть.
       
      Просьба оказать поддержку в решении данной ошибки.