kmavega

Как упорядочить объекты в приложении "Жилые комплексы"?

Recommended Posts

Добрый день. 

 

Есть два (три, пять - неважно) города, жилые комплексы в которых есть на сайте. Как предоставить пользователю выбор определенного города в этом приложении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых более старых версиях приложения ЖК имелся локальный файл site.php в котором была учтена возможность фильтрации списка комплексов по некоторым параметрам, в том числе и по городу. В более новых версиях мы убрали эту штуку в пользу простого списка.

 

В самом общем смысле добавить фильтрацию можно локализацией файла site.php, если он еще не локализован и введение в нем учета обусловленных параметров которые будут указывать по чему фильтровать. Это как бы внутрення часть. Остается еще внешняя - каким образом будет предлагаться пользователям эта самая фильтрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Подскажите как настроить линкменеджер в приложении ЖК 
      В приложении присутствуют /complex/ и /community/
      При присвоении в линкменеджер  например complex/?city_id=59 выдает ошибку и при варианте /?city_id=59 также выдает ошибку ...
    • Автор: bogdanoff
      Добрый день.
      Мне необходимо удалить верхнее меню с главной страницы сайта. Вместо него разместить карту жилых комплексов. В том месте, где была карта разместить 2 колонку с комплексами.
      Скрин, как я это вижу, прилагается.
      Добавить возможность отмечать активность ЖК, для того чтобы временно убирать его отображение с сайта не удаляя его.
      Примерно так.
    • Автор: banzai72
      Это так должно быть?
      Или это у меня так?
      Может это в шаблоне дело?
      Использовать умную подгонку превьюшек было включено ещё до загрузки изображений. Не помогает.

    • Автор: banzai72
      Я не использую карты гугла на сайте. Люблю Яндекс. Поэтому галочка use_google_map в настройках снята
      А приложение ЖК использует карту гугл
      Поэтому при снятом чекбоксе use_google_map пустое место
      Посоветуйте пожалуйста, что и где поменять, что бы в приложении complex появилась карта

    • Автор: Realtor
      Добрый день всем,

      необходимо создать поэтажный справочник цен за кв.м.  к приложению Жилые комплексы с привязкой к определенному жилому комплексу.
      в справочнике указывается цена кв.м.  и цена кв.м. по акции привязанная к жилому комплексу и этажу и срок(дата) действия акции.
      при выводе цен в таблице data рассчитывается общая площадь умножаем на цену кв.м. из справочника в зависимости от указанного этажа объекта и получаем общую цену объекта. В случае если указана цена по акции и удовлетворяет сроку действия акции, то перечеркивается общая цена и показывается с значком Акция акционная цена объекта. 
      Предложения по цене разработки в личку.