ipr25

Новые объекты на главной а именно их количество

Recommended Posts

Подскажите как увеличить количество выводимых объектов на главной странице (сейчас их всего 3 это очень мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба уточнять название шаблона. Это не критично, но иногда может иметь важную роль. Вот например сейчас я не совсем точно представляю каких именно объектов на главной нужно увеличить количество. Для той же реалии там выводятся (в зависимости от настройки) спецпредложения, первая страница несортированного списка всех, новые, випы. Можете просто показать скриншотик, где указать о каких именно речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можете просто показать скриншотик

...или ссылку на проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба уточнять название шаблона. Это не критично, но иногда может иметь важную роль. Вот например сейчас я не совсем точно представляю каких именно объектов на главной нужно увеличить количество. Для той же реалии там выводятся (в зависимости от настройки) спецпредложения, первая страница несортированного списка всех, новые, випы. Можете просто показать скриншотик, где указать о каких именно речь.

 

real-spaces

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о том, что я обвел на скрине

 Prodazha_nedvyzhymosty_cherez_Ynternet3.

 

тогда делаем следующее

 

в /template/frontend/real-spaces/main/main.php находим функцию private function getNewest() и внутри нее меняем параметр 

$params['page_limit']=3;

с тройки на нужное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в /template/frontend/real-spaces/main/main.php находим функцию private function getNewest() и внутри нее меняем параметр 

$params['page_limit']=3;

с тройки на нужное количество.

 

Спасибо все работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас