Recommended Posts

1) здесь обсуждается "КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ?"  Реальные действия.

 

2) "Думаю Вам нужно открыть ветку "МЕЧТЫ - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ"

3) думаю там Ваш  философский взгляд на жизнь будет актуален.

1) Для этого, да и вообще " прежде всего нужно совершить первый шаг, решиться и... размечтаться. Иначе, без мечты Ж.Верна (и капитана Немо) не смог бы Жак Ив Кусто создать акваланг и прочее... Без мечты КЭЦ(-иолковского) не так легко бы было пульнуть чего-то там на орбиту, и на Луну...

Иначе вы никогда не сможете сделать второй шаг, спланировать "что-то", не умея ясно представлять "оное"

И никогда не продадите квартиру, лично... Тем более быстро, разве что за коробок спичек или пачку соли в замен...

2) Это как же может думать человек, не знающий что не мечтающий вообще ничего не откроет.. даже глаза свои, чтобы взглянуть на мир с интересом...

3) Нет науки важнее и актуальнее нежели философия, Отсутствие философии (и способности мечтать) - признак идиотизма, так как созданы мы Природой, Вселенной, Богом - творцами. Обезьяна никогда не будет философствовать потому как - никогда не сможет мечтать (закладывать фундамент всем конкретным расчетам и планам на Земле)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От " как быстро продать квартиру" до обезьян. Такая вот занимательная философия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От " как быстро продать квартиру" до обезьян. Такая вот занимательная философия

Ну что вы такой вредный? (Это я любя)! :P  Жизнь такая сейчас пошла, не всегда как сахар! Хочется хоть в интернете вздохнуть полной грудью и поговорить о том о сем. Немножко пофлудили, с кем не бывает)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сильно от темы отходить не будем.

Для флуда есть курила. Иначе буду модерировать!  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сильно от темы отходить не будем.

Для флуда есть курила. Иначе буду модерировать!  :angry:

золотые слова,юрий венедиктович (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, подумала и пришла к выводу что с таким важным вопросом, как продажа квартиры лучше не спешить. Поспешишь, людей насмешишь.

Лучше уж медленно да верно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешить и быстро продать - разные вещи (по крайней мере в недвижимости). Поспешить -значит продать дешево и с потерями (времени,денег, нервы...).  Быстро продать - продать выгодно за минимальный срок, и не обязательно он будет коротким - так продажа элитной квартиры за 2-3 месяца - это быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешить и быстро продать - разные вещи (по крайней мере в недвижимости). Поспешить -значит продать дешево и с потерями (времени,денег, нервы...).  Быстро продать - продать выгодно за минимальный срок, и не обязательно он будет коротким - так продажа элитной квартиры за 2-3 месяца - это быстро.

Вобще не согласна с таким заявлением. Разве что вы "тертый калач" в вопросах недвижимости, чего утверждать не берусь

Почему бы и не продать быстро,при этом спеша, и понести большие траты? Вполне вероятно что N продаст квартиру в сильной спешке, но по стечению обстоятельств, вобще без потерь (покупатель нашелся мгновенно)? А может как раз быстро продать удалось, но заплатив тому и другому (т.е. неся большие траты, портя нервы)?

Черный и белый это еще не все цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же, как же быстро продать недвижимость?  У кого есть подобный опыт быстрых продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вполне вероятно что N продаст квартиру в сильной спешке, но по стечению обстоятельств, вобще без потерь (покупатель нашелся мгновенно)?

почему же -случаев много разных бывает. Можно в спешке продать квартиру дороже чем купил (покупатель идиот, цены выросли ....). Но если бы вы были риэлтором - то меньше бы верили в чудеса. А все обстоит именно так как я описал - рыночные законы ещще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же -случаев много разных бывает. Можно в спешке продать квартиру дороже чем купил (покупатель идиот, цены выросли ....). Но если бы вы были риэлтором - то меньше бы верили в чудеса. А все обстоит именно так как я описал - рыночные законы ещще никто не отменял.

Так жизнь риэлтора лишена магии выходит? Купил-продал-обменял и все?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жизнь риэлтора лишена магии выходит? 

выходит что так, сплошной практицизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за юмор, но: практицизм всегда печалька) :)  Деловой подход оно конечно правильно, но не во всем и не всегда. Если всегда быть серьезным то это же совсем невеселая жизнь получается. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обобщайте  - я имею ввиду только недвижимость. Цена ошибки высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам доводилось эту самую досадную ошибку пробовать на "вкус"? большие ли она понесла за собой последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос - мне не требуется падать в яму, чтобы оценить всю опасность данного мероприятия. Потеря недвижимости, как полагаете -это существенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно существенно. Даже очень.

Не вижу в заданном мною вопросе ничего странного и необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Futuris
      Этот пост должен помочь тем, кто не может определится, кому доверять, а кому нет. Назовите компании рынка недвижимости, которые орудуют у Вас в городе(если у Вас своя компания её называете первой). 


      Я с Украины, и у нас в городе такие есть компании (проверенные):
      1) "Контактика"
      2) Доброми

       
    • Автор: Ginger
      Товарищи, помогите!
      Есть 3-х комнатная квартира, но клиентов на 3-х комнатную нету. Есть вариант сдавать ее как 2-х комнатную с закрытой комнатой. Срок сдачи не менее пол года. Стоит ли сдавать ее таким образом, или подождать пока найдется желающий на трехкомнатную?
       
       
    • Автор: Ginger
      Товарищи! Что вам больше по-душе: жить на свободе в своем собственном доме или в квартире, с соседями сверху и снизу?