Дмитрий Кондин

Изменения в правилах обновлений

Recommended Posts

Для владельцев лицензии Классик, которая до 15 мая 2015 была бессрочной. 

Теперь при обновлении, если у вас лицензия Классик была куплена больше года назад, вам нужно купить пакет обновлений.

При этом это касается только обновлений, ваш сайт будет также работать без ограничений по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел спросить об этом. Скажите, почему я не могу обновиться, если куплена она была в этом году (год даже не прошёл) - http://prntscr.com/8vss57

И получается пакет обновлений стоит как и лицензия на год =(

одно к одному, как покупать лицензию ... не справедливо, учитывая, что при покупке она была бессрочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не совсем правильно это! Одно дело если это касается обновления самой cms, но как же отдельно приебретенные модули? Вот у меня есть бессрочная лицензи, которой уже больше года и сейчас я решил купить модуль "Магазин контактов", после оплаты я вроде как должен получить модуль с актуальной версией на данный момент, но я получаю устаревшую версию и после установки не могу обновиться до актуальной версии. Получается я плачу за устаревшую версию и что бы получить новую, нужно еще доплатить за обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль после оплаты Вы получите в самой свежей версии.

 

Я специально попробывал скачать купленый модуль и установить, он устаревшей версии, так же как и всегда у Вас было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли сделать обновления для шаблонов как для модулей (желательно с резервной копией предыдущего состояния шаблона или пофайлово)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли сделать обновления для шаблонов как для модулей (желательно с резервной копией предыдущего состояния шаблона или пофайлово)?

Не совсем хотелось бы выпускать в оборот новые дополнения к шаблонам т.к. складчина  прочее не стоят на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу обновить приложения, у меня тоже стоят ограничения? Я ведь приобрел лицензию совсем недавно. Ошибка при обновлении приложения: copy_failed: Could not copy file

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу обновить приложения, у меня тоже стоят ограничения? Я ведь приобрел лицензию совсем недавно. Ошибка при обновлении приложения: copy_failed: Could not copy file

Это связано не с вашей лицензией, а с тем, что системе не хватает прав доступа для перезаписи файлов.

Надо права доступа поправить на запись для /cache/upl/ и /apps/ - рекурсивно на все файлы и каталоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли сделать обновления для шаблонов как для модулей (желательно с резервной копией предыдущего состояния шаблона или пофайлово)?

Проблема в том, что в шаблон каждый пользователь добавляет свои изменения и обновить без потери этих изменений пока не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geodata - исправлен глюк отображения в форме редактора.

Биллинг - я вам уже загруил это обновление.

Api некоторые правки для мобильного приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас