Triser

пропала кнопка добавить на сайт

Recommended Posts

помогите! пропала кнопка добавить на сайт и спец размещение. (при добавление объявления) чето то намудрил я)    объявления добовляются только после моего же модерирования. добовлял как админ. что я мог не так сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите! пропала кнопка добавить на сайт и спец размещение. (при добавление объявления) чето то намудрил я)    объявления добовляются только после моего же модерирования. добовлял как админ. что я мог не так сделать? 

 

Вероятнее всего в Редактор форм -> таблица data, с полями active и hot что-то сделали (изменили права или отключили к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего в Редактор форм -> таблица data, с полями active и hot что-то сделали (изменили права или отключили к примеру).

да, именно после этого и пропало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите выделения для групп на втором изображении.

да пытался, нужно либо одно выбрать либо несколько, просто не убирается.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите на клавиатуре клавишу cntrl, а потом снимайте выделение группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пытался, нужно либо одно выбрать либо несколько, просто не убирается.. 

 

На mac os нужно  зажать Alt, на windows кажется Ctrl и кликнуть по выделенному пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выделить все... и будет счастье.

Еще проверьте, возможно у вас установлена галочка в Настройках->ОбщиеНе публиковать объявления из ЛК без премодерации (moderate_first). Соответственно, при добавлении/редактировании объявления с сайта оно будет автоматически отправляться на модерацию, в т.ч. и от админа, при этом галки на позициях "опубликовать" и "спецпредложения" скидываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите! пропала кнопка добавить на сайт и спец размещение. (при добавление объявления) чето то намудрил я)    объявления добовляются только после моего же модерирования. добовлял как админ. что я мог не так сделать? 

Скажите пароль в админку и сайт в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас