denkurgan

Предложения для будущих версий.

Recommended Posts

3 часа назад, rumantic сказал:

Замахнулись то вы хорошо )

Все ваши варианты были сделаны в студиях парой дизеров и программистов, за довольно таки приличные деньги.

Для каждого отдельного дома создаются картинки собственные и потом наверх вешаются скрипты.

Вот тут я вижу автоматизацию 

https://kras.etagi.com/zastr/jk/zhk-ehdelvejjs-next-dom-6-ochered-6-228035/

Screenshot_1.png

demo.profitbase.ru здесь вижу автоматизацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rumantic сказал:

Замахнулись то вы хорошо )...

Дима, не мешай зарабатывать тебе деньги :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 18:44, Chernetskiy сказал:

Дима, не мешай зарабатывать тебе деньги :) 

Не только Дмитрию, но и нам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/12/2017 в 05:01, Chernetskiy сказал:

Как оказалось, шахматка никому и не нужна? А разговоров-то было... :) 

Пока один человек написал узнать цену и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к агентствам и риэлторам и всем кто связан с недвижимостью, в том числе выгружающие заявки на сайт . подскажите чего лично вам или вашим пользователям не хватает на сайтах недвижимости, досках и так далее. чего не хватает например на том же какито, плике, миане и так далее, каких ссылок, каких разделов, каких параметров, каких блоков, каких фильтров и так далее, как текстовой так и графической и блочной информации. Например Игорь говорил что иногда нужны и актуальны разделы как "ссылка на нотариусов" или ссылка на росрепестр, или ссылки например на проверку документов паспорта и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doma сказал:

Вопрос к агентствам и риэлторам и всем кто связан с недвижимостью, в том числе выгружающие заявки на сайт . подскажите чего лично вам или вашим пользователям не хватает на сайтах недвижимости, досках и так далее. чего не хватает например на том же какито, плике, миане и так далее, каких ссылок, каких разделов, каких параметров, каких блоков, каких фильтров и так далее, как текстовой так и графической и блочной информации. Например Игорь говорил что иногда нужны и актуальны разделы как "ссылка на нотариусов" или ссылка на росрепестр, или ссылки например на проверку документов паспорта и так далее

Нужна иерархия, у агента доступ только к своим объектам, у менеджера доступ к объектам подчиненных агентов, у директора ко всем.

                                                   -----агент                                                         

                       ---менеджер -----агент

Директор---                           -----агент

                       ---менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denkurgan сказал:

Нужна иерархия, у агента доступ только к своим объектам, у менеджера доступ к объектам подчиненных агентов, у директора ко всем.

                                                   -----агент                                                         

                       ---менеджер -----агент

Директор---                           -----агент

                       ---менеджер

вы не о том :)) это вы написали видимость в админке главным администратором.
А у нас речь шла об сайте -которыми видит простой пользователь интернета  зашедший к вам на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, denkurgan сказал:

Нужна иерархия, у агента доступ только к своим объектам, у менеджера доступ к объектам подчиненных агентов, у директора ко всем.

                                                   -----агент                                                         

                       ---менеджер -----агент

Директор---                           -----агент

                       ---менеджер

Аналогия Администратор (Директор) - Агентство (менеджер) - Риэлтор (агент) чем не устраивает? Переименуйте их если что, назначьте им права видимости. Где-то вроде был мануал и мультик по этому поводу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rumantic сказал:

30-40 тыс.руб

меня устроит эта цена, если функционал будет похож на profitbase

и буду иметь свой процент с дальнейших продаж приложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оценивал это, потому что profitbase требует логин и пароль (их я не знаю) и не могу оценить что у них.

Никаких процентов мы никому не платим.

В 10/23/2017 в 17:24, rumantic сказал:

Замахнулись то вы хорошо )

Все ваши варианты были сделаны в студиях парой дизеров и программистов, за довольно таки приличные деньги.

Для каждого отдельного дома создаются картинки собственные и потом наверх вешаются скрипты.

Вот тут я вижу автоматизацию 

https://kras.etagi.com/zastr/jk/zhk-ehdelvejjs-next-dom-6-ochered-6-228035/

Screenshot_1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rumantic сказал:

Я оценивал это, потому что profitbase требует логин и пароль (их я не знаю) и не могу оценить что у них.

Никаких процентов мы никому не платим.

 

Дмитрий, profitbase дают доступ. Здесь смотрели http://web.profitbase.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форме редактирования/добавления объявления к карте можно кнопку найти прикрутить,  чтоб не проверяться после сохранения правильно ли определил модуль гео место или нет. прямо на карте можно сделать "серенький слой" с кнопкой найти. Или в настройках эта фишка уже есть, а я че то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину свое предложение в общую копилку:
Вот имеем мы обязательное поле, необязательное (к заполнению)
Как бы его добавить еще поле с названием "желательное" для сотрудников
Что бы в личном кабинете сотрудник открыв свой листинг мог видеть, что он еще важное не заполнил. Например вплывающая подсказка при наведении на строку:
"Нет значения площадь участка" - "не заполнено телефон продавца"- "выгрузка в яндекс" и т.д..
 

лайкайте, кому идея по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ReatEstate сказал:

Скину свое предложение в общую копилку:
Вот имеем мы обязательное поле, необязательное (к заполнению)
Как бы его добавить еще поле с названием "желательное" для сотрудников
Что бы в личном кабинете сотрудник открыв свой листинг мог видеть, что он еще важное не заполнил. Например вплывающая подсказка при наведении на строку:
"Нет значения площадь участка" - "не заполнено телефон продавца"- "выгрузка в яндекс" и т.д..
 

лайкайте, кому идея по душе)

ReatEstate, риэлторы это такой народ, что "желательное" с ними не прокатит :) Я предпочитаю все необходимые позиции делать обязательными, чтобы без вариантов. Пару раз потыкаются с неудавшимся сохранением и начнут всё заполнять по максимуму. :)

Например площади - параметры обязательные, как этаж/этажность, адрес, кол-во комнат и комнат в продажу, балконы, санузлы, описание и прочие основные моменты. Телефон продавца тоже можно сделать обязательным (на крайняк свой напишут), а чекбокс выгрузки в Яндекс проще сделать по умолчанию - 1 в настройках колонки в data, если даже забудут кликнуть в чекбокс, всё равно пойдет в выгрузку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласиться можно. Но а если база уже большая, и прохлопали вовремя заполнение нужных полей. Вот и думаю таким путем решить, постоянными напоминалками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такое предложение для будущих версий -сделать запрет добавления пользователем объявлений. именно не тариф а именно кнопку "запретить размещение". у данного пользователя не будет возможность добавлять объявки и будет лишь большая кнопка-надпись 

мол вы заблокированы за то то - то то -мол правил сайта, например постоянное пересоздание объявлений или еще что то

и у пользователя будет кнопка в лк типа написать в техподдержку

 

чтобы пользователи не хулиганили такая вот функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 15:22, doma сказал:

а у нас такое предложение для будущих версий -сделать запрет добавления пользователем объявлений. именно не тариф а именно кнопку "запретить размещение". у данного пользователя не будет возможность добавлять объявки и будет лишь большая кнопка-надпись 

мол вы заблокированы за то то - то то -мол правил сайта, например постоянное пересоздание объявлений или еще что то

и у пользователя будет кнопка в лк типа написать в техподдержку

 

чтобы пользователи не хулиганили такая вот функция

Можно забить на старые объявления или сделать рассылку по владельцам объявлений, чтобы заполнили недостающие позиции, если хотят, чтобы их объявления выгружались на сторонние сайты. Можно выбирать в день по нескольку пользователей и отключать у их объявлений выгрузку, когда проверят то сами её активируют. А для новых объявлений включить модерацию. Админ сможет проверять каждое объявление перед публикацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сайт с несколькими языками. Соответственно и с несколькими полями "ОПИСАНИЕ"  .  Напомню.
Можно сделать кнопку автоперевод  - текста описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ReatEstate сказал:

Если сайт с несколькими языками. Соответственно и с несколькими полями "ОПИСАНИЕ"  .  Напомню.
Можно сделать кнопку автоперевод  - текста описания

Готовим обновление.

В новой версии, если подключить ключ гугл-переводчика, будет автоматически переводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям сайтов и к риелторам- чего вам не хватает на сайте и чего хотелось бы, нового на сайте объявлений и агентства недвижимости ?
Какая информация, какие блоки, какие разделы, какие фишки, какие удобства и так далее ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.