vetalysd

Search - живой поиск - что такое и с чем едят?

Recommended Posts

Живой поиск который за 500 р и который на etown.ru очень уж какой-то мертвый :)

 

Что-бы не вводил в инпут - выдает одно и то-же.. Может кто пояснит мне глубокий смысл сего загадочного модуля, ибо возможно захочу приобрести!

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой поиск это модуль, который по первой букве подбирает объявления из базы.

Вот тут он рабочий http://package.etown.ru/ - самое верхнее поле, попробуйте там Москва набрать.

Пока он больше для красоты, до гугла ему далеко )

А на etown.ru наладим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. А есть демо-версия?

Вот тут он рабочий http://package.etown.ru/ - самое верхнее поле, попробуйте там Москва набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Вопросы по модулю:

1) Можно будет только выбирать объявления из выпадающего списка или можно вывести все объявления, содержащие поисковое слово или фразу?

2) Найденные объявления, содержащие поисковое слово или фразу будут выводиться в формате списка (как на главной)? А то в рабочем шаблоне при нажатии Enter вообще ничего не выводится!

3) Можно ли его встроить как одну из переменных заполняемой формы поиска, наряду с районом и диапазоном цены?

4) Встраивается ли он в Шаблон Agency?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Объекты будут выбираться из выподающего списка.
2. Найденные объявления содержат адрес объекта.
3.нет это нельзя.(точнее можно но будет не красиво)
4. Да, можно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще один вопрос:

 

В админке очень хорошо реализован расширенный поиск объявлений. Там есть поле "по слову", которое прекрасно работает и выводит объявления с встречающимся словом (или словосочетанием) списком. Такое же поле поиска необходимо поставить на главную страницу сайта с выводом объявлений на нее же. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще один вопрос:

 

В админке очень хорошо реализован расширенный поиск объявлений. Там есть поле "по слову", которое прекрасно работает и выводит объявления с встречающимся словом (или словосочетанием) списком. Такое же поле поиска необходимо поставить на главную страницу сайта с выводом объявлений на нее же. Как это сделать?

Нужно будет отдельно дописывать данную функцию в пользовательском поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю. Но в базовой версии-базовые функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прекрасно Вас понимаю! Что нужно для того, чтобы Вы это сделали? И (предвидя Ваш следующий ответ) спрошу сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прекрасно Вас понимаю! Что нужно для того, чтобы Вы это сделали? И (предвидя Ваш следующий ответ) спрошу сколько это стоит?

Вам нужно написать в раздел фриланс (возможно кто-то возьмется за это) либо ждать что кто-нибудь напишет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно написать в раздел фриланс (возможно кто-то возьмется за это) либо ждать что кто-нибудь напишет решение.

А может просто доработать функционал "Живого поиска"? В принципе, полдела уже сделано и он платный... У меня он есть, но включать на сайте его не стал, т.к. сырой и корявенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас