Nikita

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Nikita last won the day on February 1 2016

Nikita had the most liked content!

О Nikita

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

843 просмотра профиля
  1. Возникла очень нужная и давно обсуждаемая задача, а именно, добавить в стандартный поиск дополнительное поле поиска по ключевому слову... Не смотря на теоретическое обсуждение этого вопроса в темах, я являюсь потным чайником и самостоятельно точно не справлюсь... Кто возьмется? Оплата обсуждаема и гарантирована ... Пишите в личку nikit.busygin@yandex.ru
  2. Здравствуйте! Интересуют сетки. Какова их функция? Как узнать их возможности? Хотелось бы поэкспериментировать :-)
  3. Здравствуйте! Меня тоже очень интересует этот вопрос. Вы не могли бы на него ответить в ветке? И еще, можно ли уменьшить масштаб общей карты и как это сделать?
  4. Подскажите пожалуйста, как изменить надпись на вкладке "Спецпредложения" (режим thumbs) на другую? Шаблон Agensy
  5. А в каком файле или разделе Админки можно узнать ИД для категорий? И еще: 1) в случае текстового имени оно дожно заключаться в ' ' или нет? 2) обязательно ли использовать elseif или можно использовать более простой вид типа: {if $data.topic_id.value==30} текст {/if} 3) Это нормально, что в Вашем примере не открывающего {if} ? 4) По {$data_shared} "полный набор, без учета групп" означает, что можно указывать условием данные любых переменных сайта, например принадлежности объекта к району или даже ID пользователя? 5) Где можно узнавать переменные и их значения? 6) Можно ли назначать условием сочетание данных двух и более переменных? Каким тегом? Если вопросы нелепые, прошу меня извинить, поскольку чайник ))))))))))))))))
  6. Здравствуйте! Подскажите, как решить следующую задачу: Чтобы при открытии пользователем страниц с отдельными объявлениями (карточек объекта) на странице располагались блоки контента (текста), при этом: - если объявление относится к категории "Дома", то выводится один контент, а если, например, к категории "Участки", то другой Корректно ли в этом случае использовать такую формулу: {if $grid_items.type='Дома'} текст {?if} {if $grid_items.type='Участки'} текст {?if} Пытался внедрить, но что-то не получается....
  7. Скажите пожалуйста, где отменить режим залипания Яндекс Карты? А именно: при листинге страницы с помощью колесика мышки, как только указатель мышки оказывается над картой, листинг прекращается и включается решим приближения-удаления карты. Пользователи СИЛЬНО пужаются!!!! Шаблон Agency В каком файле и что подправить?
  8. Спасибо огромное Дмитрий за столь краткий, но столь содержательный ответ! Все сделал и помогло!
  9. И еще два маленьких вопроса: как эту менюшку отцентровать и где меняется величина ее шрифта :-)
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправить недоработки старого шаблона Agency, а именно: - при включении в настройках вида горизонтального меню на Slidemenu, фон меню обрывается, не дойдя до конца блока. Очень некрасиво! В новом шаблоне (скачал демо версию) это устранено и фон меню распространяется до конца области вывода блока.
  11. Кажется разобрался сам: realty_grid_thumbs.tpl.html СТРОКА 85 truncate:200 ЗАМЕНИТЬ НА truncate:300 :-)